Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
887
Просм.
9
Ответ

Просматривая прошивку Опеля...

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vovan35      по убыванию

Возраст: 54 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 27-10-2023 09:34:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Просматривая прошивку Опеля в Хекс редакторе обнаружил интересные строчки: MTECSW-Team: Gerd Fischer;Ralph Mader;Helmut Moosbauer;Thomas Knorr;TorstenRitter;Nicole Ebneth;Hossein Motahamelian;Thomas Burger;Markus Hentschel;HaraldBroll;Walter StieglerА если дописать; Лёха Мутный; Вася хромой и собака Шарик; будет работать?

Последние посетители

Возраст: 39 лет
Второй
Опубликовано 27-10-2023 10:00:28 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
Будет, но по другому. Нужно найти этих людей, пока не знаю зачем. Срочно бери билеты в Америку, надо выяснить, возможно мир в опасности.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 54 лет
Третий
Опубликовано 27-10-2023 10:07:45 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 7
Я бы съездил, только кто оплатит! Однажды на работе, при установке нового принтера, вылезла ошибка типа; обратитесь к производителю оборудоваия. Я естественно предложил выписать мне командировку в Китай, поскольку принтер был китайский Pantum, но не прокатило, начальство не поддержало идею.
Свернуть
Алекс_68 27-10-2023 10:48 Ответ
Бездушное начальство!
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Четвертый
Опубликовано 27-10-2023 11:36:21 | Сообщения автора | Firefox 115.0| Windows 7 x64 Edition
Будет работать, но контрольку придется пересчитыватьПросматривая прошивку Опеля...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 54 лет
5#
Опубликовано 27-10-2023 12:25:02 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 7
Наличие собаки Шарика в хексе прошивки должно придать надёжности и стремительности автомобилю!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
6#
Опубликовано 27-10-2023 13:56:43 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
добавил vovan35 в 27-10-2023 13:07
Я бы съездил, только кто оплатит! Однажды на работе, при ...

Сосед давно работал на большом жёлтом китайском самосвале Донг Фенг. Рядом китайцы собирали мини трактора. Приехала небольшая делегация и ходили они тут по одному то парой по улице зачем то, один постоянно в телефон уткнутый ходил. Как то возле гаража что то пилил, поворачиваюсь, стоят двое, смотрят на меня. Пообщался с ними немного, оказалось что это инженер и его переводчик, приехали что то там настраивать. Ладно, тут увидели своего земляка того же цвета большого и железного, сосед как раз там тёрся, наверное колёса менял. Они быстрей туда, выяснилось, что Донг Фэнг в переводе "восточный ветер", что грузоподъёмность в два раза занижена из за налогов и т.д. Это мне сосед уже рассказывал, я ему сказал, что он дурак и надо было их попросить, чтоб они перевели педохранители в этом самосвале. Потому, что незадолго не могли понять, почему всегда есть только дальний свет даже на ближнем. Оказалось, в лампочке Н4 спираль всё в кучу спаяла. Не пускают в китай, ищите китайца тут, подойдёт любой, вот с Америкой не знаю.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 35 лет
7#
Опубликовано 27-10-2023 15:49:17 | Сообщения автора
вы в прошивке че то меняете, кс однозначно же надо пересчитывать
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 35 лет
8#
Опубликовано 27-10-2023 15:49:48 | Сообщения автора
или я ошибаюсь?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
9#
Опубликовано 28-10-2023 14:42:03 | Сообщения автора | ABrowser 23.9.3.931| Windows 10
АДАКТ часто свои подписи в софте ставит
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 27-4-2024 23:09 , Processed in 0.068163 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку