Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1500
Просм.
39
Ответ

[Вопрос] гранта проблема с диагностикой теряется связь

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: каспар      по убыванию

Возраст: 44 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 8-4-2023 16:53:57 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
привет всем.мужики такая проблемка при диагностике пропадает связь на 2 -3 секунды потом появляется и так моргает короче то есть то нет .и ошибка 1602 это пропадает питание на эбу .че посмотреть то

Последние посетители

Возраст: 29 лет
Второй
Опубликовано 8-4-2023 17:24:17 | Сообщения автора | Firefox 111.0| Windows 7 x64 Edition
Попробуй подключиться к эбу на прямую.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Третий
Опубликовано 8-4-2023 17:27:49 | Сообщения автора | ABrowser 23.3.0.2246| Windows 10
Привет, интересный Вы народ. Ошибка есть. прибор диагностики есть, приблизительно видите проявление неисправности-что вом ещё нужно? Пожевать? Когда научитесь мозг включать? Так вы никогда не будете нормальным диагностом, так и будете в инете искать, спрашивать кто что сделал, а мозг для чего. Подключи лампочку на цепь питания ЭБУ, пошатай жгут в тех местах где чаще всего шатается, трётся, мокнет. И будет вам счастье.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Четвертый
Опубликовано 8-4-2023 17:51:28 С мобилы | Сообщения автора
Попробуй блок глонасса отключи, уже на нескольких грантах сталкивался
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
5#
Опубликовано 8-4-2023 17:55:46 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
добавил Айрат в 8-4-2023 17:51
Попробуй блок глонасса отключи, уже на нескольких гран ...

вот хозяин говорит что у него началось эта вся хрень после того как маяк отключили в сервисе.маяк который ставят при покупке авто в кредит.я сам первый раз слышу про маяк
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
6#
Опубликовано 8-4-2023 17:57:25 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
добавил Айрат в 8-4-2023 17:51
Попробуй блок глонасса отключи, уже на нескольких гран ...

и машина троить начинает через сутки как ошибки скинешь может как то связано это.других ошибок нету

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
7#
Опубликовано 8-4-2023 18:02:13 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
добавил tuljak-015 в 8-4-2023 17:27
Привет, интересный Вы народ. Ошибка есть. прибор диагно ...

да все есть у меня и че.ответь мне тогда почему ошибок нет кроме 1602 машина начинает троить провал при нажатии на газ расход 20л.скидываю ошибку день два ездит машина и опять все повторяется.все параметры в норме
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 29 лет
8#
Опубликовано 8-4-2023 18:48:04 | Сообщения автора | Firefox 111.0| Windows 7 x64 Edition
добавил каспар в 8-4-2023 17:57
и машина троить начинает через сутки как ошибки скине ...

А что эбу делает когда работает и опрашивает разные датчики? например датчик кислорода? или датчик детонаций? что эбу делает?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
9#
Опубликовано 8-4-2023 19:17:28 | Сообщения автора | ABrowser 23.3.0.2246| Windows 10
Я не знаю ваших способностей. знаний в области диагностики. Какими приборами пользуетесь для определения неисправности. поэтому не могу дать вам конкретные направления "куда копать". начните хотя бы всё время с конкретного опроса клиента про всё что может помочь вам при поиске неисправности-какой пробег, когда последний раз меняли фильтра, свечи, не заправлялись ли в последнее время в дешёвой заправке. не мыли ли моторный отсек кёрхером и т.д Потом прослушав всё, осмотреть самому по вашему подозрительные места- район датчика ДПКВ, подсосы после ДМРВ, не лишне вывести ВМТ и проверить совпадение меток и число зубьев до ДПКВ. Потом только подсоединить адаптер и посмотреть параметры АЦП датчиков, параметры на ХХ,на оборотах, померить давление в рампе. Если 8 клоп то часто жгут форсунок может лечь на выхлопной коллектор и замыкать при тряске.Вот что я почти постоянно так начинаю осмотр и диагностику и вам советую.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 44 лет
10#
Опубликовано 8-4-2023 19:40:36 | Сообщения автора | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
Это сообщение было заблокировано администратором!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 27-4-2024 17:18 , Processed in 0.054879 second(s), 51 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку