Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2672
Просм.
13
Ответ

[Вопрос] Проблема с Приорой

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Виталий      по убыванию

Возраст: 2024 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 29-1-2015 13:25:54 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Приветствую все! Покупал себе приору год назад, все было нормально, никаких проблем. В последнее время стал замечать, что ни с того ни с сего начинает дергаться на ходу. Я уже не знаю, все просмотрел, ничего серьезного не нашел, на сервис отогнал- они сказали, что все отлично. Я уже боюсь на ней ездить, а еще через 2 недели в командировку надо ехать, хотел на ней, а теперь уже страшно.  Мало ли что.

Последние посетители

Возраст: 2024 лет
Второй
Опубликовано 29-1-2015 13:50:04 | Сообщения автора
сообщение изменено Genzelfend в 29-1-2015 13:53
сообщение изменено Genzelfend в 29-1-2015 13:52
Могла бы быть проблема с инжектором. У меня еще такой вопрос, фильтры давно меняли? Но хочу Вам сказать, у меня когда-то было такое, и тоже на Приоре. Но все это прошло также, как и появилось. Пробег большой? Может быть еще в гранатах проблема? Или в сцеплении? Но скорее всего, мне кажется что это с впускной системой проблемы, где-то что-то вышло из строя. И удивительно, что на автосервисе не помогли.
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 2024 лет
Третий
Опубликовано 29-1-2015 15:05:29 | Сообщения автора
сообщение изменено sarada в 29-1-2015 15:06
у Меня тоже ,была такая проблема... на компьютере бортовом сменили прошивку, и всё ,как новенькая. С инжектором еще может быть проблема , или насос топливный.
Прокомментировать Свернуть
Четвертый
Опубликовано 29-1-2015 21:14:57 | Сообщения автора
А дергается  на высоких оборотах или на низких?? Если на 4 передаче ехать 40 км/ч и резко надавить на газ дергается?? Или при езде по городу в пробках ?
Прокомментировать Свернуть
Аватар забанен
Возраст: 36 лет
5#
Опубликовано 3-12-2016 12:01:46 | Сообщения автора
Если двс и эсуд, топливная система в порядке, помимо шрусов и сцепления, проблема может быть в дифференциале!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 31 лет
6#
Опубликовано 3-12-2016 12:06:03 | Сообщения автора
ребят езжайте к диагносту,не нужно писать по форумам,и лезть своими руками под капот!!!!!и не засоряйте эфир))))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
7#
Опубликовано 3-12-2016 19:08:37 | Сообщения автора
Вам правельно сказали ехать нужно к диагносту.Маленький пример.На своем авто калина эбу 17.9.7.Однажды тоже как-то ни с того ни с сего стали появляться затыки.Притом ни понятно от чего.Ошибок ноль параметры все(как мне казались в норме).Но проблема то есть.По ощущениям как будто резко пропадало давление топлива.Но с давлением топлива все нормально даже в бензонасос залез там все идеально чисто.И на второй день я все-таки отловил эту неисправность оказалось в моем 17.9.7 такой подвох мне сделал датчик тормоза(как оказалось  это болезнь в этих датчиках пружинка низкого качества и лопается) и с моего датчик тормоза сигнал дрейфовал то нажата педаль тормоза то нет и происходило это спонтанно.И на это очень болезненно реагировал эбу 17.9.7-но ошибку не выдавал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
8#
Опубликовано 18-12-2017 09:02:54 | Сообщения автора
пусть подробнее опишет что-бы анализировать
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 27-4-2024 07:16 , Processed in 0.155112 second(s), 47 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку