Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1552
Просм.
18
Ответ

Заграничные форумы автомастеров

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: untercover      по убыванию

Возраст: 38 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 17-1-2020 20:47:33 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 78.0.3904.108| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем привет! Кто на каких заграничных форумах сидит? Я больше предпочитаю digital-kaos, именно человек с этого форума помог мне перенести ISN EGS BMW5 E70 из одного CAS в другой, и посчитал контрольку. Все удавольстве обошлось мне в 30$ (это вообще копейки), человек который мне помог вообще из Египта, возможно там 30$ большие деньги )))

Последние посетители

Возраст: 43 лет
Второй
Опубликовано 17-1-2020 20:49:38 | Сообщения автора | Google Chrome 79.0.3945.117| Windows 7
На MHH бываю.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Третий
Опубликовано 17-1-2020 21:25:23 | Сообщения автора | Google Chrome 78.0.3904.108| Windows 7

Hello there,
Hope our email finds you well.
Registration code will cost 25 USD ONLY (Onetime payment).
25 USD is not that much for every member but it is essential for us to keep this website running.
Note that, we cannot guarantee that all links posted on the board are still alive except those uploaded on our Server but we assure that we are number one in the world in automotive solutions & Support.

After payment is confirmed, Its MANDATORY to drop us your transaction ID to serve you ASAP (Within a Max of 12 hr's)

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 53 лет
Четвертый
Опубликовано 18-1-2020 10:32:38 | Сообщения автора | Google Chrome 79.0.3945.117| Windows 10
то же на МНН  помогли в доработке FVDI 2014
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
5#
Опубликовано 22-1-2020 02:13:31 | Сообщения автора | Google Chrome 79.0.3945.117| Windows 10
Я тоже на МНН часто бываю.
Зарегили бесплатно через модератора форума.
Народу там больше бывает чем на подобных форумах - в разы.
Информации там много, но ее надо еще найти)
Так что рекомендую всем, особенно тем, кто продает прошивки и прочие собственные поделки, потому что проходимость народа там очень большая.
Сам продаю там около 70% всех своих решений, а остальные 30% на других форумах и почте.
Хозяин форума очень порядочный человек - ни чего плохого о нем не слышал за все время нахождения на форуме и при личном общении так же.
Народ там сидит со всей Европы, Англии, Америки и даже Австралии, Индонезии и т.д.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-4-2024 10:12 , Processed in 0.039484 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку