Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3673
Просм.
24
Ответ

Renault Simbol 2008 Отказал спидометр.

  [Скопировать ссылку]
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Автор: DoktorEvgen      по убыванию

Возраст: 65 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 31-7-2018 19:17:47 | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
lds, Вы не правы. Ну во первых у меня уже блок Калины новый лежит, который пришлось выкупать из-за неправильного диагноза.
И несколько ДТ. Всегда возвращаю деньги. Правда с блоком вина обоюдная, но диагноз ставил я и купил за 8500. А насчет ошибки и цены, так я , если неясно беру по времени по 500 р в час. Стараюсь быть адекватным. А то , что взял 7к рублей, то молодец. Обращаться надо к специалистам, а не к установщикам. Выйдет дороже, но без проблем. Плюс конкуренцию никто не отменял. Может у Вас , многоуважаемый lds диагностов на каждом кусте, как ягод, а кое где их мало и цену диктуют согласно местоположения.  От меня ближайший вменяемый за 80 км, но работает не всегда, это хобби. А остальные за 180 км. И когда буханку на эвакуаторе тащат за 120 км из-за не прикрученного провода плюса на стартере и ремонт занимает 15 минут, то сколько брать.  Эвакуатор обошелся в 10000. С буханкой еще потом возился и устранил заводской дефект, но тащили то из-за провода на плюс.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Второй
Опубликовано 1-8-2018 10:17:16 | Показать все сообщения | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
Ну насчет убитого мотора и прошивки я действительно писал. Чел хочет прикупить мотор на разборе. А как прошить потом желательно знать заранее. Ну а насчет эвакуатора. За работу взял 500р. Мне подарили еще и аккум из благодарности, так как это у геодезистов расходный материал. А насчет конкуренции. Так у нас несколько сканерастов в поселке. Есть и такие, которые прошивкой лечат болезни, удалив ошибки из маски. Я на пенсии и работа приносит удовлетворение. И немного денежки на жизнь. И. самое главное, постоянно учусь и набираюсь опыта. Конечно, столкнувшись с повторяющимся дефектом, его быстрее найдешь и починишь. И, опыт не пропьешь. Я поздно начал, и конечно мало опыта. Но это поправимо. Стараюсь адекватно общаться и не обижать людей.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 6-5-2024 12:27 , Processed in 0.031570 second(s), 24 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку