Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
6841
Просм.
41
Ответ

[Вопрос] mazda tribute 2001 не заводиться. прошу помощи

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vadima78      по убыванию

Возраст: 36 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 22-10-2017 08:30:30 | Показать все сообщения
Здравствуйте, посмотри питание на замке все ли уходит, подсоедини тестер к главному рэле , заведи машину и наблюдай за питанием
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Второй
Опубликовано 23-10-2017 21:55:26 | Показать все сообщения
На данном автомобиле пуск стартера разрешает ЭБУ? Я  так не думаю так как при просмотре схем пуска двигателя из интернета там такого не нашел. Если Вы говорите что ЭБУ выходит на связь в течении 20 - 30 минут, а потом пропадает связь, после этого производились измерения напряжения на том же самом ЭБУ, гл. рэле, замке зажигания? Если можно по конкретней пожалуйста Ваши действия в методах диагностики электрики. Просто по Вашим данным на данный момент складывается впечатление это плохие контакты на разъемах, да отсутствие массы.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Третий
Опубликовано 23-10-2017 21:59:34 | Показать все сообщения
Да и ошибка-B1352 говорит про замок зажигания, что сделано в данном направлении?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Четвертый
Опубликовано 25-10-2017 10:50:21 | Показать все сообщения
Сегодня audi a6 закончил проблема была с приборкой питание пропадало в нутри самой приборки тоже одометр пропаял все контакты пропаял машина ожила взгляни на нее
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
5#
Опубликовано 25-10-2017 11:18:43 | Показать все сообщения
Как то ко мне приезжал японец только не помню марку, так вот у него питание пропадало на 87 контакте рэле тоесть машина поработав некоторое время просто глохла, управление есть, до ржле питание доходит а на выходе из рэле нет, 87 контакт гл рэле питание выходит?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
6#
Опубликовано 25-10-2017 18:55:12 | Показать все сообщения
Что питание есть это мы уже с тобой поняли,  если щелкает постоянно рэле, тебе надо узнать где проподает питание, а именно. Подключаеш тестер  а лучше несколько тестеров к гл рэле к управлению и питанию, рэле управляется минусом? Если да то берёшь светодиодную контрольку вешаеш ее на минус управления гл рэле, тестеры на контакты 87 и 30, так ты поймеш когда у тебя что где проподает, если пропало питание идеш по питанию если пропало управление идеш по управлению, если проподет питание по управлению а это может быть и минус и плюс то проверяеш проводку на предмет укаса куницы)))) если все цело только тогда уже можеш лезть в эбу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
7#
Опубликовано 25-10-2017 18:58:14 | Показать все сообщения
И еще положительный потенциал ты с чем српвниваеш от минуса акб или от массы эбу к примеру?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
8#
Опубликовано 27-10-2017 07:34:33 | Показать все сообщения
Тяжело ЭБУ вскрыть? При нагреве контакта в блоке он расширяется и питание пропадает я так думаю. А тма как говорится вскрытие покажет)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
9#
Опубликовано 29-10-2017 15:12:26 | Показать все сообщения
Дмитрий, найди пин на ктором сидит гл. рэле и от него пропаивай каждую дорожку в местах соединений (круглишки обычно) ну и соответственно так же массы и главные плюсы входящие в эбу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 4-5-2024 20:02 , Processed in 0.059179 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку