Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3676
Просм.
81
Ответ

[Решено] Ваз 2110 и Магия.

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: hondacbr600f4i      по убыванию

Возраст: 35 лет

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Машина уже сделана,но кровушки она попила.Значит так.Имеем ваз 2110 1999г (по словам владельца) инжектр 8 кл.,эбу Я5.1.1.Машину притащили на шнурке,с жалобой то заводится,то нет.Стал смотреть,по диагнозе ошибка р0335 ошибка колена.И тут начались поиски,первым делом...
Чтож коллеги,как бы вы начали действовать в этой ситуации,конечно по фото машины не заводят,но всётаки,спрашивайте я дам всю необходимую информацию по авто

Последние посетители

Возраст: 35 лет
Второй
Опубликовано 24-8-2017 22:45:09 | Показать все сообщения
предлагайте любые варианты,я пробовал даже абсурдные
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Третий
Опубликовано 24-8-2017 22:56:17 | Показать все сообщения
довайте немного подскажу,я прозвонил все массы на эбу,плюсы,массы двигателя,кузова. Разобрал эбу,проверил питание непосредственно на плате,при попытке запуска,всё ок.Решил заменить сам блок,проблема осталась,но забегу немного вперёд,блок в итоге сдох,причём без видимых повреждений,купил такой же на разборе,и понял ,что дело точно не в блоке ,а попытки её завести могут и второй убить.Начал делать тест катушек и тут увидел интересное совпадение ,при включении искры на катушку одновременно срабатывает реле бензонасоса,так быть не должно,отключал всё подряд пока не дошёл до дпкв,при его отключении,тест проходит как надо.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Четвертый
Опубликовано 24-8-2017 23:04:17 | Показать все сообщения
а как мне видос сюда закинуть?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
5#
Опубликовано 24-8-2017 23:11:23 | Показать все сообщения
чёт не получается
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
6#
Опубликовано 24-8-2017 23:36:58 | Показать все сообщения
в какие то моменты хотелось её распилть
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
7#
Опубликовано 25-8-2017 19:59:07 | Показать все сообщения
ладно не буду томить ,проблема оказалось очень простой,и догадался тока после снятия косы.На видео видно что при приближении эбу к мз машина начинает беситься,но на этой же лапе лежал и дпкв,кароче если дпкв просто лежит на металле,а его экран ничего не касается всё плохо,когда экран дпкв прислоняешь на подъёмник всё оживает и начинает работать,значит подумал я дело в экране,(кстати я даже косу другую ставил на авто,и всё тоже самое).при подключении другой косы на коленках я подтвердил свои догадки.Значит думаю я всё таки плохая масса,хотя и стартер крутит здорово и ещё одна масса дополнительно стоит у ремня грм. И тут я решил убрать доп массу иии...   https://yadi.sk/d/6HNfDYbn3ML3Eh
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
8#
Опубликовано 26-8-2017 07:54:12 | Показать все сообщения
тот провод на утро я хотел исследовать,но уборщица его благополучно выбросила в мусорку,благо я опомнился и пошёл его искать.Ща виновник лежит в машине и ждёт своего часа для исследований.ЛИбо у него высокое сопротивление,либо тот факт что он скручен из четырёх отдельных проводков.Вообщем приедет другой таз попробую на него поставить и глянуть результат.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-5-2024 15:22 , Processed in 0.046354 second(s), 46 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку