Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3921
Просм.
25
Ответ

[Вопрос] Тойота Королла не заводится

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: CAHDPO      по убыванию

Возраст: 53 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 4-10-2016 22:57:37 | Показать все сообщения
привет всем форумчанам! у меня был случай с дэщо нексия ! поставили движок в такой же сетуации! работает но не едит ни как! человек объехал всё КМВ толку нет! пригнал ко мне !  поковырялся немного и вот вердикт! изначально у него датчик холла стоял на шкиве переднем! ему кулибины наши на донорский движок который с датчиком холла на маховике наростили проводку !вопрос!!? где передний датчик а где задний и в чём разница? в итоге в чиптюнере угол опережения эажигания пришлось менять на 20 градусов! зеваки и его мастера которых он пригласил для диалога и для дискуссии былли в шоке! машинка просто полетела и до сих пор летает! хозяин кофе каждую неделю привозит!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Второй
Опубликовано 4-10-2016 23:04:21 | Показать все сообщения
возьми обычный дедевский стробоскоп и проверь где искра на шкиву по первому целиндру ! всё сразу будет видно!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Третий
Опубликовано 4-10-2016 23:14:45 | Показать все сообщения
это я даже не в красках описал! я думаю тема аналогична! знатоки после моей прошивки достали телефоны и говорили что будут снимать как двигатель будет взрываться! в итоге заткнулись а хозяин машины ещё и с самых умных бабки назад забрал!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 6-5-2024 13:46 , Processed in 0.067464 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку