Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5745
Просм.
41
Ответ

[Вопрос] Выбор загрузчика ВАЗ-ГАЗ-УАЗ

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: romkin93      по убыванию

ТопикCтартер
Опубликовано 22-4-2016 19:14:51 | Показать все сообщения
Сам репрогом малои занимаюсь. Посмотрите на МоторМастер Тульский. За 10 тыр. получиш почти все. А там по необходимости.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Второй
Опубликовано 23-4-2016 12:24:31 | Показать все сообщения
Я все понимаю: хочется все и сразу. Но при наличии К-лайн адаптера и софта которого на этом форуме полно можно заработать на любое оборудование для репрога, и научиться много чему. Было бы желание. Есть у меня парнишка, когда то практику у меня в автошколе проходил. Ремонт авто его не прельщает, но руки растут откуда надо. Так вот решил себе собрать тачку на предмет погонять Москвич 412 с мотором ВАЗ 21124 с кучей плюшек в нем. Естественно прошить надо. Спаял сам себе адаптер (схему я ему дал, с деталями помог) программы здесь нашел. Теперь и на своем "дрекстере" прошивки меняет по 10 раз на дню, и друзьям по увлечению помогает. И заработал на "ОнлайнТюнер". Это я к чему - если есть желание начинать можно с шнурка на двух транзисторах, а дальше как покатит, ведь оборудования всегда не хватает сколько не имей его.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 0 - 2

Реквизит Жалоба

Третий
Опубликовано 25-4-2016 10:23:22 | Показать все сообщения
добавил romkin93 в 22-4-2016 22:41
По Тульскому наслышан, но техподдержка хромает неплохо. А пока, навскидку, остановился на Тульском д

Всегда было интересно про техподдержку: чем вам поможет человек (хоть и сделавший оборудование) сидящий за несколько сотен - тысяч километров с лежащим у вас на столе блоком? Кроме как поиграться с напряжением питания. И утверждением что все должно работать "у других работает, пробуйте еще". Лучшая техподдержка это форум, где знающие люди общаються с новичками на равных - как на этом например. А про наш автопром,  разжованы все варианты борьбы с трудностями и неисправностями, нужно только не лениться и читать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Четвертый
Опубликовано 27-4-2016 19:47:47 | Показать все сообщения
Вот пример самой оперативной техподдержки Можно ли положить МР7
https://avtomastera.net/forum.ph ... 9&fromuid=21764
(Источник: АвтоМастера.нет)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-5-2024 08:32 , Processed in 0.043298 second(s), 32 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку