Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1562
Просм.
39
Ответ

[Вопрос] гранта проблема с диагностикой теряется связь

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: каспар      по убыванию

Возраст: 68 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 8-4-2023 17:27:49 | Показать все сообщения | ABrowser 23.3.0.2246| Windows 10
Привет, интересный Вы народ. Ошибка есть. прибор диагностики есть, приблизительно видите проявление неисправности-что вом ещё нужно? Пожевать? Когда научитесь мозг включать? Так вы никогда не будете нормальным диагностом, так и будете в инете искать, спрашивать кто что сделал, а мозг для чего. Подключи лампочку на цепь питания ЭБУ, пошатай жгут в тех местах где чаще всего шатается, трётся, мокнет. И будет вам счастье.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Второй
Опубликовано 8-4-2023 19:17:28 | Показать все сообщения | ABrowser 23.3.0.2246| Windows 10
Я не знаю ваших способностей. знаний в области диагностики. Какими приборами пользуетесь для определения неисправности. поэтому не могу дать вам конкретные направления "куда копать". начните хотя бы всё время с конкретного опроса клиента про всё что может помочь вам при поиске неисправности-какой пробег, когда последний раз меняли фильтра, свечи, не заправлялись ли в последнее время в дешёвой заправке. не мыли ли моторный отсек кёрхером и т.д Потом прослушав всё, осмотреть самому по вашему подозрительные места- район датчика ДПКВ, подсосы после ДМРВ, не лишне вывести ВМТ и проверить совпадение меток и число зубьев до ДПКВ. Потом только подсоединить адаптер и посмотреть параметры АЦП датчиков, параметры на ХХ,на оборотах, померить давление в рампе. Если 8 клоп то часто жгут форсунок может лечь на выхлопной коллектор и замыкать при тряске.Вот что я почти постоянно так начинаю осмотр и диагностику и вам советую.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Третий
Опубликовано 9-4-2023 08:13:51 | Показать все сообщения | ABrowser 23.3.0.2246| Windows 10
Гадания на кофейной гуще. Поможет только глобальная диагностика. Почему бы не прошить Stok прошивки, может её уже прошивали какой нибудь глючной прошивкой. Ведь как я понял вы не видите на каком цилиндре идут пропуски. Запишите лог и просмотрите когда начинаются пропуски и какие выписывает картинки ДК1.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 10-5-2024 02:30 , Processed in 0.049788 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку