Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
5376
Просм.
71
Ответ

Отзывы о ECU Flasher от Алекса

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat   

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 30 раз
  • Я сказал 82 раз
  RU
Опубликовано 25-3-2018 21:47:30 | Показать все сообщения | Google Chrome 64.0.3282.186| Windows 7
чавойто, а может проблема бана в этом? Флешер вроде уже продал что предъявлять то коли нет продукта?
Вот ссылка почитать

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 30 раз
  • Я сказал 82 раз
  RU
Опубликовано 25-3-2018 22:14:38 | Показать все сообщения | Google Chrome 64.0.3282.186| Windows 7
Не сочтите за флуд, просто продолжение темы, у меня было общение с Владимиром под ником "чавойто161" на мотормастере может примерно тойже темы. Надо было прошивку на Соболь 4*4, на что был ответ не вопрос, цена не была озвучена, бросишь на телефон немного денег был ответ. По рукам конечно. В итоге были выдернуты калибры из старого софта калибровщика который здесь же на сайте, (Gai), авто не приехезжало долго, о чем я писал Владимиру что я помню ро долг. Когда приехало авто и я залил прошивку, оно толком не работало, обращение к чавойто не имело воздействия. Было куплено ПО от автора Gai и авто нормально уехало. Анатолий может подтвердить покупку. Мне было неудобно что человек потратил своё время на помощь мне, но он больше не отвечал, я перевёл ему немного денег, как бы за хлопоты.
Мне не надо денег, но если Володя берёшься, то не сажай в лужу тому кому делаешь...
Прошу пардон за офтоп.

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 77 раз
  • Я сказал 42 раз
  RU
Опубликовано 26-3-2018 04:13:37 | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Отредактировано: Pakkard в 26-3-2018 04:17  
добавил drofa в 25-3-2018 21:47
чавойто, а может проблема бана в этом? Флешер вроде уже  ...

Если почитать правила  АвтоБК  автор  сам там бан заслуживает за создание темы  -  (20. На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза [Banned]) и не могут ответить.)  На бычарнике всё как обычно  - кукушка хвалит петуха ,за то что хвалит тот кукушку )))

Отсутствует 

• Мне сказали 83 раз
  • Я сказал 99 раз
  RU
Опубликовано 26-3-2018 11:58:08 | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Форумчанин  чавойто, то бишь Володя, не знал его имени достаточно активно общается и его посты всегда грамотные. Возможно у него и не получилось. Я заливаю только прошивки от проверенных калибровщиков. И, то , после отзывов на нашем форуме. Именно здесь дают точную оценку, так как нет заинтересованных лиц и не банят за негативный отзыв. А насчет гая, то двумя руками за, у него получается. И помогает. Молодец. Но тема то про флешер Алекса. Так что мы тут нафлудили. Не пинайте или перенесите пост о чавойто и мой в беседку. И на старуху бывает проруха. Плюс разные условия эксплуатации, разный бензин и разные водители, есть и водятлы.

Сказали спасибо

Pakkard(26-3-2018 15:27)  063(26-3-2018 12:39)  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Партнерский центр|

GMT+3, 20-3-2019 05:56 , Processed in 0.163746 second(s), 57 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку