Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4387
Просм.
183
Ответ

[Вопрос] Пропуски воспламенения Скрипты CSS и Px

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: sanich      по убыванию

Возраст: 39 лет
41#
Опубликовано 27-7-2021 10:33:15 | Сообщения автора | ABrowser 21.6.2.855| Windows 10
добавил vitals в 17-7-2021 00:00
Я конечно дико извиняюсь, но по DxRun в ГБЦ просто треш тв ...

Спасибо за диагноз-треш, я все понял
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
42#
Опубликовано 27-7-2021 13:25:51 | Сообщения автора | Google Chrome 92.0.4515.107| Windows 7
Господи, да застрелите вы уже эту машину! Десять страниц форума ни о чем. Вам сказали однозначно, что дело в железе, а именно в ГРМ. Что вы там мастерили и делали - одному богу известно и вам, копайте в этом направлении. Перепрошивкой ЭБУ вы машину не сделаете, это непреложная истина, подтвержденная неоднократно. Если хотите экспериментировать с железом, поставте все сток, а затем меняйте по одному элементу и отслеживайте работу двигателя. По моему, это самый легкий для вас вариант отремонтировать свой автомобиль.
Да, и насчет ваших местных диагностов. Я думаю они просто отказываются с вами работать из-за завышенных требований (как вы говорите высокомерия). Тот кто имеет в своем арсенале Диамаг с датчиками, покупает его не для того чтобы тупить, разглядывая картинки в мониторе и не проводя анализа работы мотора. Наверняка вам не раз говорили, что проблема в железе, но вы же сделали качественный ремонт и верить каким-то неучам с непонятными картинкам не намерены. Без обид, но просто устал читать  эту эпопею ни о чем.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 1

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
43#
Опубликовано 27-7-2021 17:28:52 | Сообщения автора | Google Chrome 92.0.4515.107| Windows 7
Я вам конечно не волшебник, ГБЦ рядом с вами, вам и смотреть. Но смею предположить, что при снятии фаски на седлах взяли лишку, в результате наполнения цилиндров нет, бензин не сгорает, идут пропуски. Но это лишь предположение и один из вариантов, а их там множество, вплоть до забытой тряпки в коллекторе. В дискуссию вступать не собираюсь, но то что нет нормального диагноста на ВАЗ не верю.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
44#
Опубликовано 27-7-2021 19:20:26 | Сообщения автора | Google Chrome 92.0.4515.107| Windows 10
как то день убил с такой же фигней не помню какая машина,  было лет 5 назад , вроде какой то шевроле . пока хозяину паяльник в зад не засунул не признавался что распредвал заменили после износа кулачка и тогда все началось . оказалось толи брак толи не тот совсем. говорит был за 2500 и за 8000 взял за 2500 . вал с разбора решил проблему. делал тест PX35 на всех цилиндрах углы открытия закрытия разные . снимал вал думал сломало, шестерни думал провернуло, поддон думал колено сломано. чуть капиталку не сделал
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 04:10 , Processed in 0.036293 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку