Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5460
Просм.
24
Ответ

[Вопрос] Ford Focus 2 нет управления форсы\катушки

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: patrik112009      по убыванию

Возраст: 35 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 15-5-2018 17:37:51 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Firefox 44.0| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: patrik112009 в 15-5-2018 17:47  

Всем здравствуйте!вопрос в общем то в шапке.2-х литровый мотор.2004
приехал авто ко мне весь трясущийся обороты не развивает троит.сделал диагн.выдало кучу ошибок(скрин.прилагаю) ну думаю всё как обычно замена ЭБУ.заглушили мотор ,постояла 2ночи я заводить а он ни в какую дождался Б\У блок поставил привязал и кукишь нет управления. ошибок нет, обороты видит, когда кручу насос отрабатывает,провода от PCM до форсунок\катушек целая,питания на них есть.может кто сталкивался с таким явлением подскажите пожалуйста.единственное что смущает импуль на распредвале.только у меня осциллографа нет,светодиодом смотрю.нет чёткого импульса.

Последние посетители

Возраст: 35 лет
Второй
Опубликовано 16-5-2018 11:08:25 | Показать все сообщения | Firefox 44.0| Windows 7
приборку пропаял результата нет.ошибок иммо нет. эти ошибки были только когда машина пришла,после замены блока ошибок нет.но и управления нет.вот начинаю склонятся что блок такой привезли.менять его чтоль пока не поздно.смущает что оба блока так себя видут.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Третий
Опубликовано 20-5-2018 17:08:46 | Показать все сообщения | Firefox 44.0| Windows 7
Я друзья в тупике.Ford Focus 2 нет управления форсы\катушкивсё проверенно что выше сказано.жду друга с СПБ как говорится одна голова хорошо а две хорошо-хорошо.нужна свежая кровь,нет у меня мыслей больше.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Четвертый
Опубликовано 4-6-2018 17:38:34 | Показать все сообщения | Firefox 44.0| Windows 7
Здравствуйте господа!сорри что только сейчас пишу,уезжал с города. во общем машина побеждена.как оказалось беда крылась в датчики давления хладагента,отключил и машина завелась.я не внимательный был так как Николай сразу сказал отключить сей датчик,за что спс ему.только перечитав тему дошёл до датчика.
P.S.блок всё равно пошёл на замену так как он не управлял вентилятором.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-5-2024 19:36 , Processed in 0.290437 second(s), 37 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку