Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
19028
Просм.
46
Ответ

KESS FW 4.036 и токены.

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: o.bender59      по убыванию

Возраст: 65 лет

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
У меня было установлено KSuite 2.15 Kess FW 4.036.В один прекрасный момент появилась надпись ,что осталось 9 репрогов и нужно выйти в интернет,в KSuite кнопки выбора автомобиля стали не активны.Пытался сбросить токены программой которая была на диске с Kess,не получилось.В программе  пишется ,что сброс возможен когда токены дойдут до 0,надеюсь  поэтому и не получилось, что токенов пока 9.Установил KSuite 2.06,предупреждение о 9-ти репрогах осталось,но программирование стало возможно,проверил сделал Astra H осталось 8 репрогов.
Хотелось-бы узнать кто как борется с токенами и на сколько реальна китайская программа по их сбросу.

Последние посетители

  • GFD988
    2024-05-03
  • TREAlexey
    2024-04-29
Возраст: 65 лет
Второй
Опубликовано 27-3-2016 20:15:04 | Показать все сообщения
добавил heathen в 27-3-2016 20:06
меняйте проц, ну или феноспособ.
после сброса токенов некоторые протоколы закрываются.

Если я правильно понял на FW 4.036 программный и корректный сброс токенов не возможен?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Третий
Опубликовано 27-3-2016 22:37:56 | Показать все сообщения
Мне казалось ,что проц залочивается от интернета,а если просто кончились токены,то проблему можно решить программно.Возможно наличие серых протоколов зависит от программы сброса токенов.Если я не прав, поправьте.Хотелось-бы узнать кто какими программами пользовался,платными или бесплатными.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Четвертый
Опубликовано 28-3-2016 23:01:26 | Показать все сообщения
добавил ilvario в 28-3-2016 21:27
Было видео как разблокировали проц после интернета. Подключали через j-link и проц оживал

Наверное это касалось старой прошивки 3.099.В моём случае проц не заблокирован,просто хочется понять ,что делать когда токены дойдут до 0.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
5#
Опубликовано 29-3-2016 00:19:46 | Показать все сообщения
добавил heathen в 28-3-2016 23:50
Вы пишите Потом же пишите, что проц не заблокирован.
На прошивке 4.036 проц не может быть не заблок

По поводу заблокированного проца ошибся,имел ввиду,что он ещё работает и к нему должен быть программный доступ.Попадалась информация ,что 3-й вариант имеет конечное число ресетов.Верно ли это?А так думаю начинать придётся с ресета ,а там как карта ляжет.Кто-нибудь делал ресет ,когда ещё оставалось чуть-чуть токенов?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
6#
Опубликовано 15-4-2016 17:48:16 | Показать все сообщения
Сегодня сбросил токены программно.Появления серых протоколов не заметил.В интернете достаточно информации по этому вопросу,но сложилось впечатление ,что каждый автор чего-нибудь не договаривает.Как делал я.Сначала спасибо Astronom ,за его информацию о 750 токенах в теме "Обновление Kess V2",только его CFG файлы помогли.Интернет рекомендует положить CFG файл в папку Update и токены должны сброситься,но у меня не сбрасывалось,файл из папки пропадал и ничего не происходило.Сброс произошел только после того как файл CFG ,был помещен во все папки программы KSuite и во все папки CD карты,не исключено что какие то папки можно пропустить.Теперь Kess снова работает,но остался вопрос сколько раз можно будет так сделать.А программы Token Reset совсем не помогли.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
7#
Опубликовано 30-12-2017 01:19:11 | Показать все сообщения
Сегодня мой Kess 4.036 словил интернет.Новая флешка и файлы Андрея (Tax) проблему решили не до конца,протоколы стали открываться,но они были все серые и не работали,хотя до этого "плановый" сброс токенов получался пару раз по методу Андрея.Починить Kess удалось только размещением файла CFG во всех папках CD-карты и программы KSuite.А KSuite отученные от интернета как-то не стабильно у меня работают,пришлось от них отказаться.Набор файлов CFG прилагаю.
KESS FW 4.036 и токены. Kess_reset_K10033818.zip (21.67 KB, Скачиваний: 94)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
8#
Опубликовано 6-2-2018 14:10:43 | Показать все сообщения | ABrowser 17.11.1.990| Windows 7
Сбрасывать токены. На форуме это обсуждалось и есть различные решения.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 6-5-2024 01:37 , Processed in 0.287349 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку