Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
27547
Просм.
110
Ответ

[Вопрос] Блоки DELPHI MT20U2 и MT22U чем прошить.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: liros      по убыванию

Возраст: 51 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 25-8-2022 12:58:58 | Показать все сообщения | Firefox 103.0| Windows 7
тему всю прочитал, сделал выводы, но может что поменялось за последнее время.

Чисто для себя, ни какой коммерции, хочу прошить сам свой Чери Тиго 2.0л с ЭБУ Делфи MT20U. Прошивку купил у Ледокола(под ГБО).
Всем чиптюнеристам рвёт крышу на районе они хотят чисто залить мою прошивку, в старый вонючий китаец, не снимая его с машины, без всяких калибровок. адаптаций и т.д. 200 баксов. Мне кажется что за пять минут работы, на старом и ржавом китайском корыте это перебор.
Я не жадный, но не люблю когда мне лапшу на уши вешают и руки ценой выламывают.
Мне нужен совет по флешеру или программатору, комбилоадер и чиплоадер для одноразовой прошивки дорого брать.
Стоит ли рискнуть с крякнутым Алекс флешегом что торенте ру выложен? Или купить какой нибудь китайский программатор типа KESS, K-TAG, или BDM 100. Многие хвалят KESS, что скажите? Я хочу вкладывать деньги в себя, и в своё оборудование, может сыну оставлю, а может после прошивки продам его.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Второй
Опубликовано 26-8-2022 16:23:09 | Показать все сообщения | Firefox 104.0| Windows 7
добавил Nikolay_74 в 26-8-2022 15:36
Вам уже объяснили, что елм кой этот блок не прошить, и р ...

Да нет у меня ЕМЛьки, а есть старый К-лайн кабель, ещё от газели и ланоса остался,  которым этот блок шьётся. И ни кто не сказал что руторенте.орг выложен отлом алекс флешера. Я думаю не сильно большим преступлением будет один раз програмку использовать. Всё скачал, установил вечером буду пробовать. А прошивки ещё давно купил.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 4-5-2024 19:00 , Processed in 0.042581 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку