Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
36162
Просм.
33
Ответ

[Остальные] SMS Enigma для расшифровки (декрипта)

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: djokean007      по убыванию

ТопикCтартер
Опубликовано 24-4-2015 12:42:21 | Показать все сообщения
что консоль что простая запускается и отрабатывает столько сколько нужно .  Закрываем . Завтра например запускаю - не работает , хоть тресни.  Переустанавливал систему (не из-за неё конечно же) , запустил энигму - работает , закрыл-открыл и всё каюк.  Как лечить сей недуг ?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Второй
Опубликовано 24-4-2015 13:48:12 | Показать все сообщения
сообщение изменено bigmotor в 24-4-2015 13:58
сообщение изменено bigmotor в 24-4-2015 13:54
Mat ,  система 7х64 .   Дв епрошивки покупал у Паулюса и прошивались норм, это я тогда вообще не в теме был в вопросе крипт\декрипт. В сети смотрю в основном прошивки меньшего размера , думаю что за лажа , узнал про Энигму , распаковал одну прошивку . Через несколько дней нужно было ещё одну , а энигма отказалась делать то что недавно могла .  х.з , может у меня что не то, не важно.
Сейчас пробую развернуть прошивку вашу для Калины под моно газ - ничего не происходит )))  пути прописал , всё лежит в корне диска , прописал туда же новую прошивку с приставкой NEW , моргнула и всё. НО сработала "ПОДСТАВА_Октя" , хотя распаковщики у них вроде как одинаковые только от Окти с оболочкой и чем то похожа на энигму с оболочкой , но и та версия Энигмы у меня не работала.  Кстати Октянскую я первый раз запустил , пол года на винте лежит ))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 7-5-2024 07:29 , Processed in 0.038437 second(s), 28 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку