Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4634
Просм.
57
Ответ

[Вопрос] Помогите с январем 7.2

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Neposeda      по возрастанию

Возраст: 38 лет

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем доброго времени суток... давно не появлялся... некогда было но случилась беда))) воющем знакомому решили прошить январь 7.2... он прошился но после авто не заводится... при включении зажигания релюшки клацают при этом стартер не крутит... если не дожидаться и сразу попытаться запустить авто то стартер прокручивает пару секунд и отрубает... что может быть за беда? что не так? ребят выручайте над разгадать загадку и сделать машинку...

Последние посетители

Возраст: 46 лет
23#
Опубликовано 12-1-2017 13:15:54 | Сообщения автора
Снеми логи работы .
и вот суда https://avtomastera.net/thread-453-1-1.html
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 54 лет
22#
Опубликовано 12-1-2017 01:10:13 | Сообщения автора
Так может все таки "впихнули" "невпихуемое"? Или подправлено в прошивке слишком много всего.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
21#
Опубликовано 12-1-2017 00:59:56 | Сообщения автора
всем привет... извиняюсь за долгое отсутствие....семейные моменты... всем спасибо большое за помощь... и кстати да... ошибка есть... а в реальности проспуски не ощущаются... не тресет... не дергается... будем думать... будем копать...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
20#
Опубликовано 6-1-2017 10:40:29 | Сообщения автора
Вот для начало Дядю Сашу посмотри
https://youtu.be/2Ue5WNlGQUU
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
19#
Опубликовано 6-1-2017 02:24:44 | Сообщения автора
добавил romkin93 в 6-1-2017 01:05
Пропуски есть по факту или же их нет а ошибку выписывает? Мотор-тестер есть или только сканер?
Подс

не не свой таксопарк))) друг хороший.. я в этом деле заразился от очень хорошего специалиста... но с ним на данный момент связь потеряна... оборудования тож по сути никакого нет но со временем будет преобретаться... а как могут влиять гидрики пружинки на пропуски? судя по тому что стоя на месте давя на газ до отсечки лаунч контроля бывает вылетает ошибка... а бывает не вылетает до какого то определенного момента и на ходу... но однозначно при оборотах свыше 3000 ... тоесть копать к форсам или гидрикам? гидрик если не ошибаюсь третьего у него стучит... причем если у меня он на холодную стучит а потом замолкает то у него наоборот на прогретой
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
18#
Опубликовано 5-1-2017 23:05:07 | Сообщения автора
Пропуски есть по факту или же их нет а ошибку выписывает? Мотор-тестер есть или только сканер?
Подсос дает пропуски на ХХ, форсунки-под нагрузкой, независимо от оборотов, гидрики-пружинки-на оборотах. Проверить форсунки-сделать баланс, сканер плюс манометр.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
17#
Опубликовано 5-1-2017 20:43:46 | Сообщения автора
Дело точно не впрошивке и маску незачем отключать А вот клапана отрегулировать Подсос если есть убрать нуи возможно форсунки Вот это я думаю решит проблему
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
16#
Опубликовано 5-1-2017 19:53:12 | Сообщения автора

за прошивки огромное спасибо ... но думаю что дело то не в прошивках... почему 1 и 4? вместе... и до этого тож были пропуски 2 и 3... поменяли модули... пропали... потом 1 и 4... модули поменяли... пропали...поменяли прошивку... теперь опять... причем модули вновь поменяли и опять 1 и 4... и прошивка именно эта ценна... так как ей нет аналогов пока... она откатанна онлайн оч хорошим специалистом... я на этой прошивке на 2112 с двигом 124 уходил от тайоты кароллы...  поэтому хочется понять что за мать его... на моем движке такого нет...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
15#
Опубликовано 5-1-2017 19:35:15 | Сообщения автора
Помогите с январем 7.2 j7esa_v0.4.5.rar (58.43 KB, Скачиваний: 8)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 6-5-2024 08:16 , Processed in 0.047421 second(s), 56 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку