Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1025
Просм.
19
Ответ

Помогите с выбором оборудования

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Sergo98      по убыванию

Возраст: 62 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 18-3-2024 08:47:29 | Показать все сообщения | ABrowser 24.1.2.109.01| Android
Работа с иммобилайзерами подразумевает при утере или поломке ремонт и привязку ключа. А функция иммо офф обычно применяется в экстренных случаях, как правило для доставки авто к месту ремонта. На многих форумах за просьбу помочь сделать иммо офф пациент отправляется в бан. Это связано с тем,  что человек вложил немалые деньги в оборудование, а рядом появляется демпераст и за пол цены рубит иммошники. При установке сигнализации с автозапуском я не делаю иммо офф, а предлагаю прописать доп транспондер. Рублю иммошники только военным не уазах патриот, там нет времени на раздумья, авто нужно завести быстро. Да и не надейся на легкий заработок, во первых не на всех авто это возможно, во вторых, оборудования тоже много понадобится. В этом плане хорошо работает Абритус, но ценник и оплата не сильно радуют.. Хотя косорылые братья тоже не сильно скромничают, за tool pad3 40000руб в год выставляют счет.
Свернуть
Sergo98 18-3-2024 12:13 Ответ
Я же ни слова не писал про иммо офф, описал для чего мне потребуется оборудование. Абритус конечно хорошо, но он у меня просто напросто не отобьется. Я сам с Казахстана, Петропавловска. Жил бы я в какой нибудь Алмате, то да, там можно было бы подумать о нём, а тут, где 70% машин старше 2010 года, смысла нет.
beliy_x 18-3-2024 21:39 Ответ
"На многих форумах за просьбу помочь сделать иммо офф пациент отправляется в бан." Вы фантазер еще тот. Если бы вы были действительно на "таких" форумах, то покупали бы складчину и во всех бы находили ImmoOff.
jein2003 19-3-2024 07:57 Ответ
ну почему... я охотникам рубила иммо на уазах... как встанут в степи изза проблемы с иммо-сразу появляется желание  салить машину
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 9-5-2024 21:00 , Processed in 0.058897 second(s), 26 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку