Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
833
Просм.
21
Ответ

[Вопрос] Нет запуска Porsche Cayenne 955

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: elektrolife      по убыванию

Возраст: 38 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 9-3-2024 22:35:11 С мобилы | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый вечер!

Подкиньте идею,второй день голову ломаю.

Порш кайен старенький 2004 год мотор 4.5,блок управления двигателем me7.1.1

Не запускается,не приходит активация насосов,нет импульсов на форсунки. На эбу все питания и массы перепроверены 5 раз,все преды целые,блок на связь выходит,ошибок нет. В остальных блоках висит потеря связи с dme,как я понимаю кан куда то отлетел. На самом эбу кан присутствует,в диагностическом разъеме - нет. Диагностика по к линии. Где ещё можно проверить ? Может ли в отсутствии кан шины на dme происходить всё вышеописанное ? Как мне казалось блоку для запуска двигателя особо то кан шина и не требуется. Иммо запуск разрешает. Возможно совпадение,но случилось это после прошивки на Е2,вечер машина каталась а с утра не запустилась. Подменный блок тоже результатов не дал,с эбу на реле обоих насосов нет активации. Искра есть
Я знаю ответ После того, как ответ будет принят, Вы получите награду 50 Чипов Уже участвует2 пользователей

Последние посетители

Возраст: 38 лет
Второй
Опубликовано 9-3-2024 23:16:23 | Показать все сообщения | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
Читал с выпаиванием в панельке

[email protected]

1 KB, Скачиваний: 2

Свернуть
elektrolife 9-3-2024 23:20 Ответ
единственное что меня смутило в данном еепроме это адрес 000001С0,в этом дампе записано 8SLVAKN00000 а в дампе с подменного блока был номер блока 022906032BT. Больше криминала никакого не увидел
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Третий
Опубликовано 9-3-2024 23:29:48 | Показать все сообщения | ABrowser 24.1.0.0| Windows 10
Нашёл в митчеле схему канов. Похоже там дохрена скруток,в каждой из них могло что то произойти.. Узнать бы проблемные места,чтобы не взрывать всю проводку. Да ещё и на улице машина стоит,туда эвакуатор не заедет
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 12-5-2024 00:06 , Processed in 0.040508 second(s), 37 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку