Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1416
Просм.
21
Ответ

Рейсовый автобус Kia Granbird 2009, чем подключиться по диагностике?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Zobomafo    С мобилы   по убыванию

Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 2-11-2022 21:02:19 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 107.0.0.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйте, обратился знакомый с просьбой сбросить ошибки по двигателю на рейсовом автобусе Kia Granbird 2009, двигатель D6CA (фирмы Hyndai). История такова что было замыкание провода на 3-ей форсунке (провод отвалился и коротнул на корпус головки) после этого перестали работать 3 цилиндра, знакомому объяснили что пока ошибки не сотрёшь в ЭБУ он из аварийного режима не выйдет. Так вот они обзвонили у нас в городе всех кого можно и никто не может подключиться к этому зверю, от безысходности просят меня посмотреть может что смогу придумать, а я с такой техникой никогда делов не имел и желания не возникало, но у человека вариантов нет и обратился ко мне может что получится. Так вот вопрос чем можно подключиться к этому автобусу если в наличии нет ни g-scan, ни hi-scan pro. Есть какие то другие варианты? Может кто уже имел дело с такой техникой?

Последние посетители

Второй
Опубликовано 3-11-2022 15:06:06 С мобилы | Показать все сообщения
В автокоме такого нет. И там бортовая сеть 24 вольта. Я читал в интернете что даже для G-Scan нужен отдельный переходник для этого автобуса. Конечно как вариант подключиться через общую диагностику по протоколу obd2, тем более нужно только удалить ошибки по моторному.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-5-2024 16:46 , Processed in 0.045699 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку