Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2914
Просм.
46
Ответ

Chevrolet Cruze 2011 ключи

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: liros      по убыванию

Возраст: 65 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 23-10-2022 12:08:54 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 22.9.3.891| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Отредактировано: liros в 25-10-2022 18:34  

Добрый день. Машину заглушили и потом появилась надпись заблокировано. Подключился сканиатиком. Не прописан ни один ключь. Блоки на связь вышли. с удовольствием бы отказался от такой работы, но ближайший автосервис за 180 км, плюс коробка автомат. Просят помочь. Подскажите с чего начинать. Скоорее всего нужно вычитать пин код. Смогу просто считать еепром. А дальше чем положить ключи в иммо?  И каким оборудованием?

Последние посетители

Возраст: 65 лет
Второй
Опубликовано 23-10-2022 16:46:35 | Показать все сообщения | ABrowser 22.9.3.891| Windows 7
Спасибо за ответы. Хочу спросить, правильно ли понял. Нужно с приборки дернуть карпасс. Далее привязать ключи. Можно ли сканматиком или нужен другой сканер. У владельца только один ключ. Второй в обходчике. Нужно привязывать оба, насколько понимаю. И еще вопрос. Бывают ли на такие блоки иммо офф? Для прошивки нужно покупать модуль к комбику или можно кессом записать иммо офф.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Третий
Опубликовано 23-10-2022 22:02:21 | Показать все сообщения | ABrowser 22.9.4.866| Windows 7
Про пин в приборке вычитал на драйве. Думаю дублируется и в BCM. Что легче снять? Машина на улице, у нас уже выпал снег. А тащить ее в гараж нет желания, пока не разберусь. В сканматике не нашел вкладки по прописке ключей. Может не внимательно смотрел. Тыкните пожалуйста носом последовательность действий при прописке ключей. Кроме иммо может блокировать и абс, насколько знаю. Но блок АБС на связь вышел.
Ошибки Р1632 иммо отключил топливо, Р0630 не запрограммирован или совпадает идентиф код авто (ECM)
Посмотрел еще ошибки. B3055 отсутствует ретранслятор B3105 передатчики системы бесконтактного ввода. и еще куча. Возможно и не видит ключ.Но смутило обученных ключей 0, но в то же время секретный код иммо-принят да.

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Четвертый
Опубликовано 24-10-2022 10:06:31 | Показать все сообщения | ABrowser 22.9.3.891| Windows 7
Ну тратить 25к ради одной машины на Md flasher и модуль нереально ради одной машины. Обращение по ключам раз в год. Попробую карпас дернуть и с кем нибудь дистанционно договариваться. Насчет накачки антенны попробую по другому. У меня есть для этого кольцо с обмоткой.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
5#
Опубликовано 24-10-2022 17:57:22 | Показать все сообщения | ABrowser 22.9.3.891| Windows 7
Тайм уат. Пока Lifan X70 завис. Step by step. Прошу прощения.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
6#
Опубликовано 25-10-2022 18:28:13 | Показать все сообщения | ABrowser 22.9.4.866| Windows 7
Не дождались меня, блок и ключи отправили в ключевой сервис. Всем спасибо. У нас уже снег и не айс работать на выезде . Лучше заниматься одним. Ключами не занимался и нет и оборудования для этого.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 2-5-2024 14:47 , Processed in 0.039504 second(s), 39 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку