Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
118053
Просм.
767
Ответ

[Редактор] Онлайн редактор прошивок!

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: artmel      по убыванию

Возраст: 45 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 3-8-2018 12:41:18 | Показать все сообщения | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: чавойто в 3-8-2018 12:43  
добавил Алексей764 в 14-7-2018 09:31
Добрый день!
Такой вопрос! Нужно было срочно отредакти ...

Автор сдирает и тянет решения с других редакторов, в частности что полегше, что бы сильно не напрягаться, поэтому в основном маска и комплектация, что то свое сделать  или перетянуть посложнее масла видать не хватает, начал с халявных решений, потом начал с коммерческих редакторов тянуть. при чем тянет все что ни попадя, к примеру перетянул М12 и М86 и выставил уже для пользования, вот ток маску перетянуть не сложно, а подсчет КС мозгов не хватило, потыкался, попробовал разные варианты где перекупить можно было да и забил. в итоге  редактируют дамп в итоге получают ошибку по КС при записи, и начинают метаться с вопросами пересчитать КС. Так если считать нормальным редактором, нахрен тогда такие решения, если КС ни один загрузчик не пересчитает? И судя по выходам чего нового, тянется со всего подряд.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Второй
Опубликовано 3-8-2018 19:44:54 | Показать все сообщения | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
добавил artmel в 3-8-2018 16:43
вам бы немного валерьяночки не помешало бы. Нервы не в ...

Мне Андрюха рассказывал как ты у него решение по контрольке М86 приобрести хотел. Хотя умалчивал что для своей помойки. Чего М86 не снял? если то что там имеется можно назвать редактором то это из разряда такой же хрени что и редактор мобикса по м74 иМ73 кнопочный был.  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Третий
Опубликовано 3-8-2018 19:51:03 | Показать все сообщения | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
добавил auto-mat в 3-8-2018 17:52
Вы товарищ если такой умный то сделайте свой софт кот ...

да угомонитесь, я свое мнение выразил, меня достали некоторые клиенты всякую хрень спрашивать после этого чудоредактора то КС посчитать, то решение доделать, ибо как тут ранее высказывались и на других форумах назвать е2 вырубив ток маску dtс, несерьезно.
А по поводу что то свое сделать так об этом и речь. Я того же и от автора услышать хотел, но он все по помойкам и чужим решениям заглядывает. У меня есть много своих решений которых впринципе у других не встретишь. Только я в отличии от ТС не выставлю это по рублю на продажу, ибо знаю цену таких решений. А то что досталось задарма или за недорого то конечно и оценится так же.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Четвертый
Опубликовано 3-8-2018 22:02:27 | Показать все сообщения | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: чавойто в 3-8-2018 22:22  
добавил artmel в 3-8-2018 20:10
по м86уаз контрольку?  
Тоесть мне теперь вообще никого ...

Ну если вы обращались за приобретением решения по контрольке м86 значит оно есть у моего коллеги, я его тоже знаю. Кстате по М12 все примерно тоже(они родственные).
Соответственно исходя из вашего поста вы и подтверждаете что тянете в свой так называемый редактор решения при чем на что хватает тямы. тоесть маску перенести ума большого не надать, а вот подсчет КС для вас серьезная проблема. И даже не отрицаете что пытались прикупить, решения по кс на м86 и прикрутить его к своему мегаредактору.  По поводу чего больше на чипсофте или у вас, так тянули то вы везде тут все отечественные редакторы вспомнить можно. Или скажете что все сами наковыривали с нуля?  Модуль регистратора  появивишийся у вас из последних наверное сами наковыряли? Чего так долго перетягивали?
По поводу решений собственных моих, да хотя бы вопрос подсчета КС на NGC3 (без CAN). Насколько знаю у всех решения в продаже без него, а оно бессмысленное так как ни один загрузчик КС на него не пересчитает. Ну и Сайберы с этим эбу вроде как считалось что ни прошиваются, оказалось достаточно неплохо они и шьются.  Про нашегрузы  и китайцы EDC7/17 тож нет готовых инструментов в доступе, на том же чипсофте уговаривали выложить в продажу решения. Или вы считаете что на  только, вышедшие новые софты е5 сейчас на edc7/17, я где то готовые решения беру?
Про Маны TGX(L/S) с edc7c32. последними софтами тоже легенды ходят, что нет полного решения по egr/adblue_off но там все пытаются или с дорогих инструментов тянуть или маску сносить всю. Но не помогает, так как помимо маски dtc, тюна и аварии там одних рабочих карт связанных с egr 120 штук естественно такое количество хрен кто лопатил. Об этом и речь тянуть чужое ума большого не надо. Ну а называть сие творчество громким словом "редактор" могут только те кто в них ни чего не понимает, и выставить галочки в маске dtс это верх его возможностей.  Есть к примеру кнопочные решения, но в отличии от некоторых если что и перетянуто то имеются и свои наработки неплохие и там слово помойка уже не уместно, да и ценник сооветствующий, потому как сделанное самим за копейки не выставишь. А вот к этому ffffff кроме как помойка ничего и не подберешь. Прям моментально перетаскивается со всех известных редакторов. Я бы еще промолчал если бы говна с инета не насобирал в начале и так фришного, которое по помойкам насобирал и еще и денег с него поиметь решил, и если бы ты если уж и тянул то целиком полные решения, а так ток , чего полегче выдергиваешь, особо что бы не утруждаться. Ну да ладно, вы своих поклонников найдете, любителям "халявы" интересно, правда и халявы особо не видел за такие недоделанные решения ценник явно завышен. Ну ни чего чек не горит и ладно, остально  не важно. Дерзайте. Онлайн редактор прошивок!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
5#
Опубликовано 3-8-2018 22:53:06 | Показать все сообщения | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: чавойто в 3-8-2018 23:01  

ОООООО!!!!!!!! пасиб  ты сделал сегодня мой вечер, этой темой. Прям от души. До этого и не знал о ее существовании. По теме видно тебе мозгов не хватает понять и прикинуть дату поего поста про говнофлешер алекса и этой темы прям вовремя всплывшей. тут семь пядей во лбу не надо иметь что бы понять что кому то по соседству тупо из за принципа конкуренции бы не стал, а ТС там прям под боком с Новочека типа с 12постами с 2013 года сидит и молчит, это первое, второе где логика, я перетянул по его слова готовое решение у другого и оно якобы не заработало, и тут он заказал у того же решение на этот же ЭБУ и все заработало. Наверное я какие то магические слова забыл. И это речь о Микасе12 Карл!!!!!!! Прям все мои оппоненты там собрались, один СДУ чего стоит. Кто не знает это тот же Новатор из Октянской белочки, он же и Петрович. Ну выносил я ему мозги по его гравицапе на многих форумах. Ну да ладно, повеселило, что говно с вентилятора не полетело куда повернули, и реальные персонажи которых все знают так же отписались не смотря на угрозу быть отлученными от ресурса за нелояльность к админам и перечению линии партии. Ну не нравится что я везде отзываюсь о их говнофлешере потому что достали вечные его косяки у клиентов, которые обращаются за калибровкой, там большая половина заявленных КС  не считается, и часть заявленных эбу вообще не работают. Я отказываюсь калибровать если клиент с ним работает. Здесь на форуме есть тема как был привален DCM3.7 этим говнофлешером и этот форумчанин обращался так же за калибровкой но я отказал и предупредил о нем. Он рискнул и заказал там же у местных. в итге как и предпологал труп. два дня алекс дописывал что то и в итоге поднили. А всего то навсего КС добавить надо было.  Поэтому данную тему можешь новичкам показывать, кто давно в теме знает ху из ху. И запомни я деньги за работу не беру оплатой на телефон. Это надо збыло знать что бы эту куйню не написать.
Я вроде как ты просил, прояснил. Ты теперь ответишь на вопрос откуда тянешь? Регистр сам наковырял? КС когда добавишь прикрутишь к М86 и М12? Чего Сапелин и Дик тоже не продает?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-5-2024 16:17 , Processed in 0.091797 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку