Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
6153
Просм.
52
Ответ

Стенд для проверки свечей зажигания

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Сеня    С мобилы   по убыванию

Возраст: 47 лет
Хочу приобрести стенд для проверки свечей, под давлением, со встроенным компрессором. У нас нашел два вида. Кто такими пользовался? Оставьте свои отзывы, на каком лучше остановиться. Может есть еще, какие-то другие. Так же интересует вопрос - можно-ли его сделать самому? Или не стоит заморачиваться?
Выберите ваш вариант
Опросы
, Всего проголосовало: 4
Стенд Молния.JPG

Стенд 1

 

0Голосов 0.00%

Стенд.JPG

Стенд 2

 

4Голосов 100.00%

Ваша группа пользователей не может голосовать

Последние посетители

Возраст: 47 лет
Второй
Опубликовано 10-1-2016 09:27:21 | Показать все сообщения
Необходим для проверки свечей с пробегом. Визуально бывает 50 на 50! А вот с дешевыми свечами то же был прикол, приехало авто подергивается, первым делом смотрю свечи  - под замену. Поставил новые - то же самое, после определенных проверок, все-равно бракую свечи и только после второй замены (клиент привез совершенно другие), дергатня пропала! Думаю, был-бы стенд, быстрее нашел неисправность.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Третий
Опубликовано 10-1-2016 10:17:31 | Показать все сообщения
У знакомого стенд 2 - отработал 5 лет, без проблем. Стенд 1 - поновее, но о нем пока мало отзывов. Думаю главный вопрос - качество компрессора.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Четвертый
Опубликовано 13-1-2016 12:18:56 | Показать все сообщения
Есть у меня и осциллограф Постоловского, но им диагностика будет дороже, а у меня "сильно крутых" клиентов нет - средние и ниже среднего. Хотят знать причину неисправности и  просят сделать по-дешевле. Скажу сразу я живу и работаю в большом городе, 1,5 мил. чел. - разных СТО много, вот и приходится как-то работать, чтоб не потерять хороших клиентов. Среди них есть постоянные, а есть и такие когда много, где поездили, денег поотдавали, а причину не нашли - тогда ищу я, но чуть дороже. Оборудование не дешевое, требует окупаемости и обновления. Поэтому - решил взять себе и такой стенд, думаю будет востребован. На каком остановиться, еще не решил.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
5#
Опубликовано 14-1-2016 15:21:53 | Показать все сообщения
Хорошо, поставлю вопрос по-другому - выложите фото своего стенда  (с встроенным компрессором) и его название, кто каким пользуется? Может подберу, что-то из российского рынка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
6#
Опубликовано 19-1-2016 20:29:01 С мобилы | Показать все сообщения
Решил, остановиться на стенде 2. Его название Экон. Параллельно буду осваивать диагностку свечей осциллографом.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-5-2024 09:23 , Processed in 0.045712 second(s), 43 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку