Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9311
Просм.
130
Ответ

Подставы от тульского, кто с чем сталкивался

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: tax      по убыванию

Возраст: 38 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 28-12-2020 16:02:39 | Показать все сообщения | Google Chrome 87.0.4280.88| Windows 7
Микас 10.3 М113, читает но не пишет, в итоге блок остается в режиме программирования. Легко поднимается комбиком, М114 пишет без проблем. Недофлешер еще тот. Весты только на столе иначе придется пол дня ждать пока пряник его запишет по диагнозе, разрабы ссылаются на слабое железо, они походу биткоины добывают пока веста пишется.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Второй
Опубликовано 28-12-2020 22:27:20 | Показать все сообщения | Google Chrome 87.0.4280.67| Windows 7
Еще вспомнил один косяк, читал М73 автел, записал, в конце связь оборвалась и все, поднял только с заменой проца вроде, у коллеги тоже М73 так лег, я ему опенбоксом поднимал. Кстати с Микас 11 припоминаю такой косяк, сток обратно пишешь ошибка КС, сток с чиптюнера все - ок. Не очень давно он у меня отказался 17.9.7 УАЗ писать, на 70% встает и ошибка низкое напряжение, поднимал до 14,6 вольт, в итоге прошил алексом. И однажды еще только его купил решил записать 7.9.8 Kia Rio через розетку, полтора часа он писал, потом обрыв связи и запись фулл в БСЛ. Тк-же с М86 веста, на столе пишет быстро, через разъем три часа. Пробовал писать через разъем - обрыв связи, со второго раза через 3 часа он все-таки записался но повисла ошибка КС, в итоге записал на столе.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Третий
Опубликовано 30-12-2020 19:18:59 | Показать все сообщения | Google Chrome 87.0.4280.67| Windows 7
Только сегодня коллега с соседнего города привалил EMS3132, писал через разъем, говорит программа зависла и вылетела. Поднял я ему его комбиком в бсл, я не разу не шил эти блоки тульским но этот блок без проблем делает древняя галета которая шнурком а не дэвайсом сделана.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-5-2024 04:13 , Processed in 0.119200 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку