Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1166
Просм.
11
Ответ

[Вопрос] Opel AstraJ 1.6 2012г плохо заводится

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: mega3      по убыванию

Возраст: 51 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 26-8-2020 00:35:35 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Firefox 79.0| Windows 10

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Здравствуйте! подскажите кто сможет где искать причину. машина объехала не один сервис даже в сервисном центре по Opel  была не кто неможет или не хочет  найти причину. А случилось это как-то резко- стала заводится именно холодная только с третей попытки. если после первой неудачной  попытки запуска с утра снять клемму то она заводится. ошибки эбу почему-то нехранит но с утра выскакивает как мне сказал клиент ошибка эбу а какой номер неизвестно.

Последние посетители

Возраст: 51 лет
Второй
Опубликовано 26-8-2020 16:40:58 | Показать все сообщения | Firefox 79.0| Windows 10
добавил JohnFirst в 26-8-2020 12:51
Вы серьёзно?))) После нескольких сервисов не смогли про ...

ошибку то прочитали в сервисе \ сказали ошибка по ЭБУ и  прошили блок / а толку-то нечего неизменилось. у меня при подключении ошибки нет на горячую.я предложил вскрыть ЭБУ но клиент отказался. записать параметры двигателя забыл. от какой ошибки мне искать причину? у меня практики с иномарками нет так как все сейчас  пытаются своими  искать причины в нашем районе

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 2-5-2024 03:55 , Processed in 0.059154 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку