Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5099
Просм.
95
Ответ

история из жизни

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: simka43      по убыванию

simka43 [ТопикСтартер] Пользователь удалён

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Добрый вечер товарищи, подскажите что делать вдруг была такая история у кого. Работаю уже лет 7-8 сам(до этого учился и работал с лутчем диагностом еще 5лет) работал себе значит без проблем, оборудованием закупался потихоньку, потом приехал слесарь и говорит, один человек открыл автосервис, айда к нам, уговаривал меня значит с пол года вместе с шефом(обещали бокс, на две машины, оборудование, трогать не кто не будет,) я согласился, с одним условиям что не буду делать их машины и друзей бесплатно.Вместо моего перечисленного оборудование после их замашек на GL, на bmw и 200-ые. Они купили на первое время на 300 тыщ для бюджетных машин оборудование. Начал я работать с условиями 50/50 с 01.2015, и тут началось пока нет очереди  посмотри у меня машину дизель, я говорю я не дизелист и оборудование у нас такого нет, тут началось как не можем смотреть-ты че ох***??? потом он мне говорит давай прошьем то же авто дизеное, я ему в ответ не можем,(когда начинаешь обьяснять почему не можем, это ваще пи***ц) потом ему позванили прошить лексус 200, я говорю их вобще не шьют. Короче весь год работал на него даром, еле еле свалил и пришлось ему почти все оборудование оставить и ноут в том числе, потому что невозможно разговаривать, если сам винаоват виноватым всеровно тебя оставит, подскажите как быть щас, думаю в другой город валить

Последние посетители

simka43 [ТопикСтартер] Пользователь удалён
Второй
Опубликовано 6-11-2015 17:41:18 | Показать все сообщения
добавил VictorOZ в 6-11-2015 17:34
1000-2000 в неделю я правильно понял 50 на 50 лично я бы подумал что меня дурят

а если еще берешь с утра головку 2109 с клапаном, и часов 12 или до часу ночи заканчиваешь то и еще больше
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 [ТопикСтартер] Пользователь удалён
Третий
Опубликовано 6-11-2015 18:29:42 | Показать все сообщения
ушел как и слесаря уходили, вечером ушел и сконцами, а в город другой потому что в каждом дворе стоит сарай и если  заедет не знакомый, с которого можно взять 500р за диагозу автопрома нашего это уже хорошо, а так знают все кого можно уломать за диагнозу пивом расплатится, а с кем за ремонт, к третему приедут потрещать типа знакомый, за одно и покажика как там норм ли поменяли, или к дилеру идти за мелочь работать
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 [ТопикСтартер] Пользователь удалён
Четвертый
Опубликовано 6-11-2015 20:56:06 | Показать все сообщения
с вами я согласен, начинал с компов еще со школы ходил ремонтировал всему району для себя тренировался, потом автоматы пошли(забалел и учебу бросил)очень большой косяк, вот и посоле как свозили в лес, поставили учится с лучшем по  диагнозе,и там к остальному сам (srs.одо, immo) сам пришел, сначала думал легко, а чем больше читаешь голова больше кипит, и вот тут вспоминаешь как видят люди которые первый раз сталкиваются-типа че там нажал плюнул и все готова, и бабло рубите, раньше начинал обьяснять,а щас знаю без толку. А еще много людей едят в дилерский центр, типа там все хорошо и качественно, а они потом в гараж тащат к нам что бы по гарантии не менять и бабло отдают немалое, вот перекупы бы тоскали каждую машину туда я бы поржал)))))) они бы без трусов остались
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 [ТопикСтартер] Пользователь удалён
5#
Опубликовано 30-12-2015 20:10:57 | Показать все сообщения
пока не как не работаю уже 1,5 месяца
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 [ТопикСтартер] Пользователь удалён
6#
Опубликовано 31-12-2015 00:02:08 | Показать все сообщения
С Днем рождения!!Желаю счастья,здоровья и всего всего
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

simka43 [ТопикСтартер] Пользователь удалён
7#
Опубликовано 4-2-2016 10:28:34 | Показать все сообщения
ну вот пришел конец истории!!!!! сервис с этим ******* начальником накрылся медным тазом, все сбежали от него нафиг, теперь этот ****** рвет на себе волосы и ноет в подушку история из жизниистория из жизниистория из жизниистория из жизниистория из жизни, и все стоит у него без дела!!!! я устроился на старую работу, и все счасливы))))))))))))))))))))) ууууууууу   как в сказке остался му*** у разбитого корота))))) если будет продолжение напишу обязательно, надеюсь с моря
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 2-5-2024 14:42 , Processed in 0.050470 second(s), 28 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку