Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3240
Просм.
31
Ответ

[Вопрос] заклинил ЦЗ на ваз 2114

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Skyline      по убыванию

Возраст: 43 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 3-8-2020 22:10:03 | Показать все сообщения | Firefox 72.0| Windows 7
Вот читаю тему и не пойму.....В интернете ведь все есть.... зачем создавать такие темы.Если вы в электрике не понимаете зачем лезете.Вам не жалко свое авто....Найдите хорошего электрика и все вам сделают.И не нужно писать что нет хорошего электрика в вашем районе.Есть владельцы которые не хотят платить за работу.Вот вам пример одного моего недавнего ремонта.Хозяин сам поставил ходовые огни авто 15ка.И так получилось что ходовые огни то работали то нет(Я не вникал но в ходовых огнях полагаю там стояла элементарная защита по просадке напряжения которая отключала ходовые огни) Но ведь ходовые огни исправны??????.Напряжение действительно скачет скачкообразно.Аккумулятор в норме.Генератор в норме.В итоге (хозяин партизан не сообщил еще об одной неисправности в авто).А неисправность то по его словам элементарная.Всего-на всего отказала кнопка правого стеглоподьемника.И это после того как нашел большое потребление (утечки)тока.А получилось в итоге что моторчик правого стеклоподьемника работал постоянно в режиме подьема!!!!! а именно то вкл. то откл.(так как знающие электрики знают что в моторчике стекл. присутствует защита по перегрузке).Я конечно разобрал дверь.Моторчик горячий-это мягко сказано...Кнопку вкл. пр.стекл. заменили -ремонт авто закончен.Что странно хозяин авто так ездил примерно месяц-и решив всему виной аккумулятор купил новый.Ну уж совсем когда понял что с ремонтом своего авто не справиться приехал ко мне.Как-то так бывает.Хорошо хоть авто не спалил выдержал моторчик стеклоподьемника.Кстати не маловажный момент стеклоподьемники после замка заж. работали.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 2-5-2024 05:28 , Processed in 0.033033 second(s), 24 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку