Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2003
Просм.
20
Ответ

вопрос по эффективности жидкости для ультрозвуковой ванны

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: kilotron      по убыванию

Возраст: 47 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 16-1-2020 07:03:08 | Показать все сообщения | ABrowser 19.12.4.25| Windows 7
Всем привет. Внесу и я свои 5 копеек. Использую жидкость Lantech деталан A-10(DG). Могу сказать что жидкость моет нормально, а вот после винса после нескольких моек наблюдалось разрушение клапана форсунок. Просто с жидкостью Lantech деталан A-10(DG) нужно найти оптимальную процедуру мойки и я ее нашел. Да, бывает не с первого раза форсунки промываются, тогда без проблем повторяю мойку. Из своих наблюдений отдаю большее предпочтение именно Lantech деталан A-10(DG). Пользую эту жидкость уже порядка 8-ми лет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Второй
Опубликовано 16-1-2020 10:11:21 | Показать все сообщения | ABrowser 19.12.4.25| Windows 7
Опишу свою процедуру как я мою форсунки. Ну соответственно с начало снимаю форсунки, потом под проточной водой отмываю их с зубной щеткой от поверхностных загрязнений. Затем продуваю воздухом и погружаю полностью в горизонтальном положении в УЗ ванную  без подключения проводов, засекаю 20 мин. После чего достаю, подключаю провода, ставлю в вертикальном положении в ванную и + со шприца заливаю в верхний канал жидкость Чтоб внутри форсунки тоже присутствовала жидкость. Выставляю стенд на 1200 секунд. Как я уже выше писал жидкость использую Lantech деталан A-10(DG)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 7-5-2024 02:19 , Processed in 0.038797 second(s), 24 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку