Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2996
Просм.
29
Ответ

Лада Ларгус М86

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: alex191269      по убыванию

Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 19-3-2019 22:38:55 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 72.0.3626.121| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Привет всем! Сегодня завалил М86 при репроге, потом конечно пднял. Первый раз за 6 лет с момента приобретения меня подвел Тульский СканМастер CAN. На 98% вылезла ошибка записи, но блок сам переподключился. Пробую еще раз записать и уже отваливается на 25%. Раз, думаю все равно блок увалил, отключил питание отключил блок, заново все подключил, нажимаю подключиться  и МЛ2 говорит да не вопрос и подключился к блоку. Пробую еще раз залить прошивку на 6% вываливается ошибка записи.  Но МЛ2 и отключается от блока и снова подключается. Подкинул на машину, авто труп. Снял с машины заново на столе подключил, МЛ2 подключился к блоку запись пошла и только на 55% заметил что по запарке в этот раз не подключил внешнее питание, думаю да и хрен сним все равно увалил, пусть пишет интересно посмотреть что будет без внешнего питания. На мое удивление запись дошла до 100% и МЛ2 выдал сообщение запись завершена. Отключился от блока, отключил провода, подключаю к машине ........и завелась зараза, считываю паспорт - прошивка именно та которую писал.
Буду завтра Скан мастер пытать паяльником, скорее всего за столько лет нещадной эксплуатации устала пайка везде.
Вот так меня сегодня удивил Туляк, не сколько тем что блок увалил, а тем что записал блок без внешнего питания.



Последние посетители

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 6-5-2024 12:21 , Processed in 0.037022 second(s), 22 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку