JohnFirst Дата публикации 8-9-2018 23:17:40

Мнение о "калибровщике" Бразговском

По крайней мере - не в коем случае не творение Бразговского!!! Иначе упорите клиентам двигателя! Есть у них пару авторов адекватных но я сам ихними творениями не пользуюсь. Чтиво на ночь.

Gai Дата публикации 10-9-2018 08:05:45

Сами там регистрируйтесь. Покупал у Бразговского лично, прошивкуна свою каптиву в 2010г , прислал вместо евро2, евро4 и перестал отвечать на письма и это за 3000 руб. Меня кинули там, больше чем на 100.000 руб с этим ключом. На заре этого разводилова, имел неосторожность покупать у них складчины на дизеля. А потом когда скачал подряд 5 прошивок, мне заблокировали ключ. Бразговский лично мне обьяснял потом, что я не имел права скачивать свои прошивки, так как я не их покупал, а покупал только доступ к ним !!! И имею права скачать прошивку под клиента и все. Мол уже ничего нельзя сделать, служба безопасности заблокировала и нес всякую муть в этом стиле. Потом отключили мне возможность создавать темы, потом вообще заблокировали на форуме.

Нужно вообще убрать слово Адакт, а использовать "козлятник" или как на auto-bk, набираеш слово адакт, а форум переводит автоматом, как : гамно.Что и соответствует действительности.

untercover Дата публикации 3-11-2018 14:16:10

Тоже имел печальный опыт с софтом козлятника, купил на шкоду октавию софт за не маленькие деньги в итоге в эбу вываливалась ошибка P0000 и отваливался дроссель, на козлятнике послали нах%й, сказали что я муд"к и у меня говно оборудование а они такие п"датые парни и вообще они боги чиптюнинга, после чего тему с козлятника удалили а меня забанили. А еще есть сайт ecudata это сын бразговского барыжит прошивками из АРС, отношении такое-же как на козлятнике.

untercover Дата публикации 3-11-2018 14:24:27

Шиночиптюнер )))
https://www.youtube.com/watch?v=eFf43jtm8Hg

anakonda Дата публикации 3-11-2018 21:34:19

Отредактировано: anakonda в 3-11-2018 21:37

бразговский это саша адакт. а Армеев это Армеев.
вот бразговский

063 Дата публикации 3-11-2018 21:39:35

Саша гать

untercover Дата публикации 4-11-2018 10:23:05

https://www.youtube.com/watch?v=qmxvV5f8szQ
Вот еще про АДАКТ, говорит как есть.
Страниц: [1]
Показать полную версию: Мнение о "калибровщике" Бразговском