Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
6864
Просм.
50
Ответ

[Решено] Вопросы по блоку МР7.0

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vitek66      по убыванию

Возраст: 41 лет
31#
Опубликовано 16-6-2015 17:53:24 | Сообщения автора
Сегодня была нива с таким блоком(МР7.0), и тоже не работал вентилятор. Оказалось не работал только первый вентилятор, а второй работал нормально. Поломка бы в  окисленой клемме на самом вентиляторе. Прикол в том, что при снятой фишке вентилятор тоже не включался, а с диагностического оборудования, второй срабатывал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
32#
Опубликовано 17-6-2015 23:48:35 | Сообщения автора
Действительно, прикол.Прошивал еще одну такую же. Правил темп.включения вентиляторов. Тоже не включаются при снятой фишке.И  на той, что шил раньше, тоже перестали включаться при снятой фишне, а так включаются, но на пороге закипания. Тоже надо калибра править, темп.включ.убавлять. В калибровках стоит,при неисправности дтож-температура 107гр, но комп показывает -48 при снятой фишке.Да, и еще, на последне Шниве не выдает ошибку при снятой фишке. Я думаю, что поэтому и не включаются, а вот почему ошибки нет, непонятно. Там в калибровках стоит, неисправность дтож цифра 18, как впрочем и для других датчиков. В других блоках напряжения ацп прописаны, а здесь я не понимаю ничего. Может кто прояснит?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
33#
Опубликовано 4-7-2015 00:29:49 | Сообщения автора
Вообще бош мр 7 специфический эбу.на десятках и на девятках и 99 с диагностики вообще вентиляторы не включаются при вкл.зажигании.приходилось сдергивать фишку с д.т. чтобы проверить работу вентилятора.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 22:03 , Processed in 0.038172 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку