АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 183|Ответ: 16
Свернуть

Странный ваз 2114

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 10 раз
  • Я сказал 28 раз
  RU
Опубликовано 3 дн. назад | Показать все сообщения |Режим чтения | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
эбу м74 е-газ . стала с утра плохо заводится. приехал ко мне на диагнозе ошибок нет я сделал сброс эбу и после её только с 10 раза завели глохнет  и всё .и самое главное вода из глушака течёт а по воде не ездил.мне сказали что  в катализаторе вода появляется но как правда это или нет? говорят прошивку менять ещё надо /установлена I414DC03c3

Комментарий

Антифриз залит.а вода течёт это точно  Опубликовано 3 дн. назад
прям ручьем бежит?может прокладке хана?  Опубликовано 3 дн. назад
Если про воду из глушителя говорят, то значит правда))))  Опубликовано 3 дн. назад

Отсутствует 

• Мне сказали 10 раз
  • Я сказал 2 раз
  UA
Опубликовано 3 дн. назад | Показать все сообщения | Google Chrome 65.0.3325.181| Windows 7
Прошивку желательно залить I414DE07/

Комментарий

так а вода из глушителя тут причём?  Опубликовано 3 дн. назад

Сказали спасибо

mega3(3 дн. назад )  

Отсутствует 

• Мне сказали 16 раз
  • Я сказал 8 раз
  RU
Опубликовано 3 дн. назад | Показать все сообщения | ABrowser 18.2.1.174| Windows 7
Когда завелась. На каталик обратил внимание. Случаем не нагревался до красна. Если было, то выбивать каталик.

Комментарий

как гарью. завтра проверим  Опубликовано 3 дн. назад
Чем не понятным пахло?  Опубликовано 3 дн. назад
Что мешает вывернуть 1-ю лямбду и запустить без нее, да и кат видно будет.  Опубликовано 3 дн. назад
необратил внимание но от двигателя чем-то пахло непонятным  Опубликовано 3 дн. назад

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 10 раз
  • Я сказал 28 раз
  RU
Опубликовано Вчера 20:59 | Показать все сообщения | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
добавил tolik в 16-4-2018 18:58
Прошивку желательно залить I414DE07/

Прошивку такую залил машина стала работать лучше чем раньше.Но дело было не в бабине (сброс эбу меня ввёл в ступор ) итог вода в баке давление 1.4  и далее замена всех фильтров и новый насос 3.5 стало давление +прошивка. Вот это называется заправился бензинчиком.

Комментарий

бывают чудеса на свете  Опубликовано Вчера 23:38
конденсант -конденсатом но столько воды вытекло где могло конденсироватся? ниша под насосом вся была заполнена жёлтой водянистой массой. но главное после всех замен машина заработала я доволен  Опубликовано Вчера 23:37
А вы слышали о слове конденсат? Сколько литров воды в бензине было?  Опубликовано Вчера 23:24
я написал правду .своими глазами видел и отремонтировал сам и вода была в топливе из глушака текло ручьём на заведёной ( хоть видео снимать надо было) и я небуду оправдываться на то что так и есть  Опубликовано Вчера 22:11
Что-то вы батенька про воду нам тут воду льете? Была бы вода в бензине, в таком объеме, что из глушителя текла, хрен бы завел авто. А вот давление топлива, ближе к истине...!  Опубликовано Вчера 21:56
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

РекомендуемНазад /3 Вперед

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 19-4-2018 18:37 , Processed in 0.075684 second(s), 57 queries .