Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
10213
Просм.
43
Ответ

[Загрузчик] CombiLoader vs ChipLoader

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Doka.ah      по убыванию

Возраст: 29 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 15-3-2018 23:18:27 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Firefox 52.0| Windows XP

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Возник вопрос в покупке загрузчик.
CombiLoader  дороже и модули дороже,
А ChipLoader дешевле и модули так же значительно дешевле.

Последние посетители

Возраст: 44 лет
Второй
Опубликовано 16-3-2018 05:57:42 | Сообщения автора | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
Ребят,надо держать все вышеперечисленные загрузчики и покупать модули по обстоятельствам,т.е.,исходя из наличия,возможностей.Возможностями восстановления в случае непредвиденных ситуаций и тд.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Третий
Опубликовано 16-3-2018 07:45:28 | Сообщения автора | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
CombiLoader  дорогие модули , но есть модули каких нет в других загрузчиках
ChipLoader дешевле модули , а когда идет акция если есть адаптер Chipsoft тогда 50 % скидка  

PCM Flasher очень дорогие модули и у него так же есть более дешевый конкурент ECuflasher  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Четвертый
Опубликовано 16-3-2018 08:30:44 | Сообщения автора | Google Chrome 64.0.3282.186| Windows 7
добавил mannix в 16-3-2018 07:45
CombiLoader  дорогие модули , но есть модули каких нет в друг ...

Из опыта; дорогой загрузчик не косячит, как дешевый, что заявлено-делает без нареканий!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

ivanivkin Пользователь удалён
5#
Опубликовано 16-3-2018 09:12:04 | Сообщения автора | Google Chrome 65.0.3325.162| Windows 7
комбик делает всё!!!! и поднимает после заваленые блоки без нареканий, тока работать надо уметь
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
6#
Опубликовано 16-3-2018 09:56:07 | Сообщения автора | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: mannix в 16-3-2018 09:57  

CombiLoader за один модуль берет по 8 000 р это ахринеть можно с нашей сейчас работой , без штанов останешься и все кому не лень с Алиэкспресса понакупили Kess Ktag Piasini и т.д  , да и клиент охренел за 2 000 р уже Тойоты хочет что им прошили , я вообще стараюсь экономить и то даже не знаю когда в плюсе буду !!!
Скоро уже в каждом гаражном кооперативе будут прошивать автомобили !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
7#
Опубликовано 16-3-2018 11:07:13 | Сообщения автора | ABrowser 17.4.1.919| Windows XP
После завалов китайскими дешевыми загрузчиками -у тебя будет работа по восстановлению блоков нормальным оборудованием.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
8#
Опубликовано 16-3-2018 14:10:14 | Сообщения автора | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
Работаю ChipLoader  и китайским Kess что завалил легко восстановил  Ktag без проблем !
Мотор Лоадер тоже ругают сильно и поддержка у них плохая по этому не стал брать его ,ChipLoader мне заменил по российским , китайским , корея , форд , рено очень хороший загрузчик и любым оборудованием нужно еще уметь работать !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
9#
Опубликовано 16-3-2018 17:28:46 | Сообщения автора | Firefox 59.0| Windows 7 x64 Edition
Вы вообще нормальные ?
Вопрос человека о выборе между Комбилоадер и Чиплоадер  
МТ20   я с этим блоком  работаю программой Чиплоадер  , но и BDM 100 точно читает этот блок если что , Флеш и Еепром читает полностью !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
10#
Опубликовано 16-3-2018 18:49:54 | Сообщения автора | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
У меня был комбик ори. Пролежал два года . Обходился , да и сейчас обхожусь сканмастером. Галлетто также пока лежит, купил для Лачетти , а владелец дал задний ход. Работы по репрогу мизер. Для подстраховки купил модуль у Алекса для 17.9.71. Еще опен порт впереди, но пока думаю использовать сканматик. Самое интересное, что при подключении флешера Алекса он ищет адаптер. И находит сканмастер, который его устраивает. Ну и сканматик находил, но помер второй раз. Я за chiploader. Если покупать. А можно и в сторону флешера Алеса посмотреть. Тем паче его сломали и необходимые модули по грошовой цене выйдут. У меня только нашепром и мне без надобности. Но желательно, чтобы перекрывались в разных флешерах. Поэтому chiploader и флешер Алекса.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 15:34 , Processed in 0.048768 second(s), 49 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку