Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
35536
Просм.
105
Ответ

Китайский openport 2.0

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: sputnet74   

Возраст: 46 лет
Опубликовано 18-9-2015 11:14:48 | Показать все сообщения
Добрый день всем!, пришло с китая сегодня это чудо техникиКитайский openport 2.0penport2.0 rev E, почитал по постам и задумался, наверное зря купил?
и еще, что а 4 диска с ним идет что там? стоит устанавливать?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 18-9-2015 12:58:25 С мобилы | Показать все сообщения
У самого Open CAN 2.0, брал на Украине - работает отлично. Правда нет бут-пина, но мне он пока не нужен.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 69 лет
Опубликовано 31-12-2015 23:29:50 | Показать все сообщения
Информация к размышлению. У меня был чинский,повёлся на рекламе от кази в окте, отослал и с концами, несколько раз писал не ответил и наконец забанил, попрощался с опеном.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 9-1-2016 12:33:04 | Показать все сообщения
Сейчас есть альтернативы китайским. Это с чипсофта, кази, мотор мастеровский. При этом техподдержна интереснее чем китай. Хотя и китай теперь не плох))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 9-1-2016 18:16:57 | Показать все сообщения
Самое интересное, что сами производители где то писали на старте производства возможность работы как простой адаптер. У нас есть копия с чипсофта и 2 оригинала, работают одинаково. ( теперь. первое время не очень.) и тех поддержка хорошая.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
Опубликовано 9-10-2016 01:41:31 | Показать все сообщения
**** пацаны какой нахрен казиКитайский openport 2.0вы почитайте октю и отзывы о нем.эт неодекватный чел сам когдато чуть не купил стр7 у него но были заморочки с его стороны короче хорошо что некупил.ты там проплатиш потом пару раз нето спросиш и в бан.и вобще нехорошо покупать ломаное для чиптюнингаКитайский openport 2.0.оригинальный опенпорт стоит 15000р.можно немножко дешевле найтиКитайский openport 2.0средняя цена мозгов 10000р ну смотря где.я думаю все поняли к чему я ведуКитайский openport 2.0.я сам огдато купил китайский опен за 5500р приехал думаю щас попробую и случайно забыл выключить вайфай на букеКитайский openport 2.0все опен мертв 5500+час в пробке в попу.разбил его об стену со злостиКитайский openport 2.0и поехал за нормальным прибором.так что я хотел сказатьКитайский openport 2.0если вы хотите шить нормальные дорогие машины неберите отломы берите провереноеКитайский openport 2.0и будете счастливы и вы и клиенты.Китайский openport 2.0Китайский openport 2.0Китайский openport 2.0
Китайский openport 2.0
Китайский openport 2.0
Старайтесь писать без матов
С Уважением модератор Mat


Прокомментировать Свернуть
Ответ + 3 - 0

Реквизит Жалоба

Опубликовано 9-10-2016 03:26:58 | Показать все сообщения
Сейчас 2 ОП есть - ори и чина.Первый был чинский,софт и дрова с их диска поставил.В результате он отработал 3 дня.Я сразу китайцу письмо,он - присылайте,поменяем.Вторым работал очень долго,пока ори не купил.Суть:ставьте на чинский не свежие дрова и софт.Проблем не будет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 13-10-2016 23:07:58 | Показать все сообщения
а несвежие - это какие  ?
и да, кази - ******, меня ни за что на окте забанил, скоро будет один там сидеть ))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Опубликовано 14-10-2016 10:11:36 | Показать все сообщения
Где бы взять несвежие?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 14-10-2016 11:19:03 | Показать все сообщения
Тоже покупал опенпорт у кази, отработал полгода, потом обновил прошивку и он помер.Валяется теперь на полке, думал поменять проц, но забил... Купил чипсофт 2534 и работаю только им. С покупкой пиасини необходимость в опенпорте отпала.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 09:31 , Processed in 0.106722 second(s), 51 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку