АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
Автор: untercover

О глупости клиентов

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 151 раз
  • Я сказал 115 раз
  RU
Опубликовано 9-1-2018 23:00:58 | Показать все сообщения
добавил maksgalk в 9-1-2018 22:24
Был однажды случай когда после репрога у газели заклин ...

Ко  мне даги приехали на репрог, тонированная приора, 05 регион, все как положено. Машина не едет говорит. Подключаю сканматик и поехали кататься. Он скорости на отсечке переключал. Бедняга задергалась, затроила, замерял компрессию в 1 цилиндре 0. Хорошо что не прошил....

Отсутствует 

• Мне сказали 141 раз
  • Я сказал 34 раз
  RU
Опубликовано 9-1-2018 23:03:14 | Показать все сообщения
По осени клиенту на GW Hover 2.4L приговорил 4й провод и катушку под замену. Сразу предупредил, чтоб менял вместе провода комплектом и катушку. Смотрю приезжает на другой день и снова авто троит. Посмотрел катушка новая стоит, а провода старые оставил и даже 4й не поменял. И снова приговариваю катушку! И пришлось прочитать лекцию о том как работает электронная система ДИС.   

Комментарий

))))))))  Опубликовано 10-1-2018 09:44
Покуда живы жадины вокруг ,удачу мы не выпустим из рук ( кот Базилио )  Опубликовано 10-1-2018 04:40

Отсутствует 

• Мне сказали 70 раз
  • Я сказал 40 раз
  RU
Опубликовано 13-1-2018 00:05:37 | Показать все сообщения | ABrowser 17.4.1.1026| Windows XP
комне тоже вчера даги приежали на китайском бит ф3.говорит чето нетянет и дымит.говорит был у мастера сказал бензонасосвыхожу заводит мотор колбасит и обороты вобще ненабирает какбудто на двух цилиндрах.говорю надо компресию мерять и смотреть все.он нэт это бензонасос мне мастер сказал.говорю газни в отсечкуон газнул и авто заглохлоон давай ее заводить.слышу что мотор уже без распредвала крутится.стою улбаюсьремень оборвало мотор как на лансере 9.клапанам ханаговорит давай как нибудь другой ремень оденим и я ее продам.я развернулся и ушел.больше его невидел
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 21-6-2018 01:24 , Processed in 0.706732 second(s), 48 queries .