Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1748
Просм.
21
Ответ

О глупости клиентов

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: untercover      по убыванию

Возраст: 38 лет
11#
Опубликовано 9-1-2018 23:00:58 | Сообщения автора
добавил maksgalk в 9-1-2018 22:24
Был однажды случай когда после репрога у газели заклин ...

Ко  мне даги приехали на репрог, тонированная приора, 05 регион, все как положено. Машина не едет говорит. Подключаю сканматик и поехали кататься. Он скорости на отсечке переключал. Бедняга задергалась, затроила, замерял компрессию в 1 цилиндре 0. Хорошо что не прошил....
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
12#
Опубликовано 9-1-2018 23:03:14 | Сообщения автора
По осени клиенту на GW Hover 2.4L приговорил 4й провод и катушку под замену. Сразу предупредил, чтоб менял вместе провода комплектом и катушку. Смотрю приезжает на другой день и снова авто троит. Посмотрел катушка новая стоит, а провода старые оставил и даже 4й не поменял. И снова приговариваю катушку! И пришлось прочитать лекцию о том как работает электронная система ДИС.   
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
13#
Опубликовано 13-1-2018 00:05:37 | Сообщения автора | ABrowser 17.4.1.1026| Windows XP
комне тоже вчера даги приежали на китайском бит ф3.говорит чето нетянет и дымит.говорит был у мастера сказал бензонасосО глупости клиентоввыхожу заводит мотор колбасит и обороты вобще ненабирает какбудто на двух цилиндрах.говорю надо компресию мерять и смотреть все.он нэт это бензонасос мне мастер сказал.говорю газни в отсечкуО глупости клиентовон газнул и авто заглохлоО глупости клиентовон давай ее заводить.слышу что мотор уже без распредвала крутится.стою улбаюсьО глупости клиентовремень оборвало мотор как на лансере 9.клапанам ханаО глупости клиентовО глупости клиентовО глупости клиентовговорит давай как нибудь другой ремень оденим и я ее продамО глупости клиентовО глупости клиентовО глупости клиентов.я развернулся и ушел.больше его невиделО глупости клиентовО глупости клиентовО глупости клиентов
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 12:33 , Processed in 0.039737 second(s), 26 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку