АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 185|Ответ: 7
Свернуть

Kaspersky Free

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 63 раз
  • Я сказал 40 раз
  RU
Опубликовано 7-1-2018 17:16:41 | Показать все сообщения |Режим чтения
Может кто не знает, есть касперский бесплатный, версия усеченная, но со своей задачей справляется нормально
https://www.kaspersky.ru/free-antivirus

Комментарий

Тем-более, он сам активируется по прошествии года. До этого пользовался каспером с лицензией, разницу не заметил.  Опубликовано 8-1-2018 09:48
А кто мешает через год повторно активировать. И ни каких проблем.  Опубликовано 8-1-2018 09:45
Бесплатный только FREE и то на год, но свою работу делает достойно.  Опубликовано 7-1-2018 18:14

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 35 раз
  • Я сказал 57 раз
  RU
Опубликовано 7-1-2018 18:26:52 | Показать все сообщения
Пользуюсь много лет авастом. Пока не подводил. Версия бесплатная.

Отсутствует 

• Мне сказали 49 раз
  • Я сказал 13 раз
  RU
Опубликовано 7-1-2018 21:33:45 | Показать все сообщения
добавил liros в 7-1-2018 18:26
Пользуюсь много лет авастом. Пока не подводил. Версия б ...

Прогоняю комп время от времени CureIt'ом. Все нормально. А антивирусы очень тормозят работу.

Отсутствует 

• Мне сказали 86 раз
  • Я сказал 73 раз
  RU
Опубликовано 8-1-2018 08:07:19 | Показать все сообщения
Доброго дня всем!!! Я тоже хочу вставить ремарочку про антивирусники, я 3 год пользуюсь Kaspersky Total Security (лицензионный) не так уж и дорого стоит лицензия на год зато все мои 3 рабочие машинки под контролем! Работает очень хорошо и нет тормазов (единственное после установки его на комп при первом старте он приводит систему в порядок) затем все встает на места. Очень гибкие настройки!!! Я не буду хаить ни Аваст или другие бесплатные антивирусы, я раньше тоже пользовался ими(до поры до времени), но поставил лицензию и был ошорашен как черви дружат с бесплатникоми!!! Это я не в рекламу Касперского ни в коем случае, говорю от себя. Как то так

Комментарий

Дело прошлое, но и AVAST после Касперского много чего находил.  Опубликовано 3 дн. назад
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 17-1-2018 00:26 , Processed in 0.084520 second(s), 50 queries .