Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
6453
Просм.
9
Ответ

Набор модераторов форума!

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Administrator   

Возраст: 9 лет
Опубликовано 10-1-2015 00:14:48 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Набор модераторов форума!

Уважаемые гости и пользователи нашего форума!

Администрация портала AvtoMastera.net объявляет о наборе модераторов. Если вы хотите участвовать в развитии и улучшении нашего форума, грамотно владеете русским языком, и вам нравится АвтоМастера.нет, а так же, если Вы хотите помочь в  развитии и популяризации этого портала, то добро пожаловать!

Чтобы стать претендентом на должность модератора форума, вам нужно оставить заявку в данной теме или написать  Администратору в Личную почту.

Требования к претендентам:

  • Наличие Skype.
  • Хорошее знание русского языка.
  • Регулярное посещение форума.
  • Группа пользователя не ниже "Эксперт"
  • Умение общаться с людьми, быть сдержанным и не поддаваться на провокации, уметь внятно и четко давать ответы на заданные вопросы.
  • Важна доброжелательность, в том числе к новичкам, которые совершают ошибки, а также полное отсутствие на форуме хамства, нецензурных выражений и оскорблений.
  • В идеале на форуме должна быть создана дружеская, благоприятная обстановка для решения проблем и общения между участниками. Чтобы каждый, кто задает вопрос, мог получить квалифицированный ответ.
  • Модераторы должны разделять точку зрения вышестоящих лиц на политику модерации форумов.
Через некоторое время Администрация  выберет нескольких претендентов и проведет с ними собеседование.

Предпочтение будет отдаваться наиболее активным на форуме пользователям, не нарушающим его правила.


Анкета:

1. Ваш  ник.
2. Ваше реальное имя.
3. Ваш возраст.
4. Образование.
5. Ваш опыт и Ваши навыки в ремонте автомобилей.
6. Доводилось ли вам быть модератором на других  проектах?
7. Сколько часов вы готовы проводить  на форуме?
8. Были ли у Вас нарушения  на форуме?
9. Небольшой рассказ о себе и о том, почему именно вы должны стать модератором, что сподвигло Вас на такое решение.
10. Дополнительная информация, которую вы хотели бы нам сообщить.
11. Согласны ли вы с требованиями к модераторам?

Любые сообщения, составленные не по форме, рассматриваться не будут и подлежат удалению.

Любые сообщения, не содержащие заявки, будут расцениваться как флуд и наказываться.

Заранее благодарим всех кандидатов за заявки.

Ждем ваших заявок!

Последние посетители

  • Bernardtoila
    2024-03-26
  • Robertanall
    2024-03-25
  • Donaldswake
    2024-03-21
  • Алекс_68
    2024-03-21
  • roman656
    2024-03-20
Возраст: 46 лет
Опубликовано 22-1-2024 13:06:15 | Показать все сообщения | ABrowser 23.11.0.0| Windows 10
Можно предлагать кандидатов ?
Свернуть
Mat 22-1-2024 13:18 Ответ
можно если есть что предложить, просто банить пользователей и удалять сообщения я и сам могу
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 22-1-2024 13:21:47 | Показать все сообщения | ABrowser 23.11.0.0| Windows 10
добавил bel-nik-nik в 22-1-2024 13:06
Можно предлагать кандидатов ?

https://avtomastera.net/home.php ... file&from=space
думаю достойный кандидат.помогаем всем чем может,лично я хамства за ним не замечал
Свернуть
Mat 22-1-2024 14:00 Ответ
согласен, отличный специалист, приятный человек, если нужно какое-то редактирование работе сайта он пишет я делаю
liros 22-1-2024 15:23 Ответ
Поддерживаю.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 22-1-2024 14:09:47 | Показать все сообщения | ABrowser 23.11.0.0| Windows 10
Модераторы нужны не те которые блокируют доступ к форуму или удаляют темы и ответы, а те кто хочет и может создавать интересные темы или конкурсы. И наверное мне кажется нужно добавить группу - "АвтоМастер" первым там будет Александр.

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +5 Свернуть Инфо
bel-nik-nik + 5 Гениально

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Опубликовано 23-1-2024 14:16:14 | Показать все сообщения | ABrowser 23.11.0.0| Windows 10
добавил bel-nik-nik в 22-1-2024 13:21
https://avtomastera.net/home.php?mod=space&uid=121115&do=profile&from=space
думаю досто ...

я тоже поддерживаю!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 15:35 , Processed in 0.080690 second(s), 40 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку