Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
8473
Просм.
35
Ответ

Эпопея установки Starline A93 2CAN+LIN на Volkswagen Polo 2011года

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: serdgp      по убыванию

Возраст: 37 лет
11#
Опубликовано 12-12-2017 13:15:22 | Сообщения автора
На всех старлайнах так сейчас. Ну не берем в расчет а9 в9 а91 и прочие прошлое поколение. Все старлайны нового поколения так работают. А по поводу проще, это когда CAN, +-, и под капотом сделать)) и все заводится, обходчик даже не нужен.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
12#
Опубликовано 12-12-2017 13:17:49 | Сообщения автора
добавил sergei24 в 12-12-2017 13:15
На всех старлайнах так сейчас. Ну не берем в расчет а9 в9 ...

Я  в курсе.
Ставил так на фокуса 3.
3 часа работы, с перекурами и чаем
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
13#
Опубликовано 12-12-2017 13:20:02 | Сообщения автора
добавил serdgp в 12-12-2017 13:11
зачем мне какая-то прога, чтобы код записать и настройк ...

зря ты так, во первых удобно, во вторых прошивки в CAN обновлять можно и в блоке сигналки. А так чтобы КАН настроить надо питание скидывать, высчитывать в уме на каком ты уровне и подуровне. Некоторые машины тоже можно диагностировать по миганию лампочки CHECK, но ведь сканером удобнее.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
14#
Опубликовано 12-12-2017 13:23:54 | Сообщения автора
добавил serdgp в 12-12-2017 13:11
зачем мне какая-то прога, чтобы код записать и настройк ...

Затем, что все настройки и обновления делаются за 15 секунд и вопросы не возникают, что включено или нет. Плюс безключевой обход ИММО. Очень удобно!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
15#
Опубликовано 12-12-2017 13:33:20 | Сообщения автора
Затем, что все настройки и обновления делаются за 15 секунд и вопросы не возникают, что включено или нет. Плюс безключевой обход ИММО. Очень удобно!
В данной машине КАН усеченный, всех тех возможностей, описанных Вами, нет.Нужно было убрать не нужные пункты из настройки и все, че мудрить?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
16#
Опубликовано 12-12-2017 13:47:25 | Сообщения автора
добавил serdgp в 12-12-2017 13:33
В данной машине КАН усеченный, всех тех возможностей, о ...

Да как раз и есть! Настройка самого блока сигнализации быстра и удобна, вся таблица перед Вами, остаётся снять или поставить галки, отрегулировать датчик удара и наклона, и громкость сирены и нажать сохранить. Если Вам удобней полчаса тыкать брелок, Я не против...У меня есть знакомый бухгалтер,считает на счетах, говорит нах ваши компы и калькуляторы...
А по сигналки на поло, нафиг там вообще кан? В субботу звонил мне чел с соседнегно сервиса, вообще механик ставил 93 на поло, просил модуль кан, говорю пихай так, единственный раз он перезвонил, что через 10 минут двери и багажник срабатывает, он по одному диоду засунул, говорю пихай два минус с блока комфорта прет после засыпания, и всё ок!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
17#
Опубликовано 12-12-2017 14:01:44 | Сообщения автора
Ну с вилами на поезда у нас давно не бросаются. Приходится включать автозапуск для регулярного подогрева машины.  По таймеру или по температуре ДВС. Но если ночь простояла при -30, то не всегда и заведется, при не выжатом сцеплении. Я это имел ввиду, когда писал про автоматическую и механическую коробки. Автомат не создает такую большую нагрузку. А Вы , как всегда, истолковали в свою сторону. Не считайте других глупее. Пока, на наших морозах, я уже штук 10 , не мене сигналок поотключал и поснимал. И почти все старые машины приезжают с отключенной сигналкой. При заводке в мороз они глючат, слетает привязка. В этом году потеплее, а в прошлом до -40 было. И первая просьба, когда заталкивают труп в бокс, отключи сигналку к черту. Да работает, говорю. Да, особенно когда пол часа на морозе пытаешься ее открыть и завести.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
18#
Опубликовано 12-12-2017 14:06:58 | Сообщения автора
добавил liros в 12-12-2017 14:01
Ну с вилами на поезда у нас давно не бросаются. Приходи ...

В центральной части раши давно хороших морозов не было уже, зима нынче не теее! На ближайшую неделю +5...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
19#
Опубликовано 12-12-2017 14:15:33 | Сообщения автора
добавил liros в 12-12-2017 14:01
Ну с вилами на поезда у нас давно не бросаются. Приходи ...

Что я истолковал не так, я про это и говорил у этих людей ни машины нормальной ни сигналки. На нормальных машинах с нормальными сигналками проблем не возникает.  Просто они жмутся на автопрогрев поставить т.к. их трахома видите ли бензинчик начинают кушать, тыкают своим пальчиком на бортовик и на стрелку топлива, типа да нафиг он нужен этот автозапуск, нам бы все бесплатно и хорошо, чтобы всегда заводилась и ездила, чтобы запчасти не покупать, чтобы масло не менять и чтобы бензин 1л\100км а лучше 0.5. Нету денег - ездий на маршрутке. На моей машине все всегда работает и запускается в любой мороз и у клиентов моих так же. Потому пусть эти экономщики с акамуляторами по стоянке носятся и на галстуках друг друга возят.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 31 лет
20#
Опубликовано 12-12-2017 14:38:07 | Сообщения автора
ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВАШЕЙ НЕКОМПЕТЕНЦИИ!!! Ставлю сигналки давно имею сертификат STARLINE, проблемы что вы озвучали не являются проблемой, Всё подробно описано в инструкции по установке и программированию
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 10:44 , Processed in 0.061700 second(s), 47 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку