Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4821
Просм.
67
Ответ

Делимся, кто какие блоки уложил при чип тюнинге

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: qqzzi   

Возраст: 47 лет
Опубликовано 15-12-2017 16:07:19 | Показать все сообщения
Здорова Всем.
Пока что не одного-тьфу.....
Обычно восстанавливаю после неудачного репрога.
Желаю и Вам быть внимательными при данной процедуре!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
Опубликовано 15-12-2017 16:51:41 | Показать все сообщения
Шил раз китайца с МЕ788 на борту -Черри Тигго 1_6  WWTI Тогда ещё в Чиплодыре  МЕ788 небыло . Делал как ZAZ Forza через розетку . Иденты считал , дамп выбрал ,жмакнул запись -понеслось )) На середине процесса ЧЛ выдал -неисправен калайн или потеря напряжения в разъёме . Пошёл в гараж за другим калайником ,выхожу - клиент олень завести пытается его !! Пипец -приплыли !! Объяснил ему что это никак делать нельзя было  и надо было зажигание не отключая запись вновь начать ((( Клиент в ноги -делай что хошь но тачилу заведи ,плачу за всё !!Делимся, кто какие блоки уложил при чип тюнинге Клиента прогнал ..покурил 15 минут  и поднял блок через розетку . Через час клиент уехал без денег  на ЕВРО 2   ЗЫ -дело не в К_алайнике было  и не в потере питаня , МЕ788 не любит большую скорость  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 15-12-2017 17:56:35 | Показать все сообщения
Галей через дырку валил EDC 16 на Mercedes Vito, на 70% галя заругалась и все, хотя блок выходил на диагнозу, но авто не запускалось, поднять не удалось даже через BDM (пилил окно), б/у блок + помощь коллеги из соседнего города по его подвязке 50 т.р. Чуть позже на каком-то из форумов нашел инфу что на мерседесах существуют закрытые блоки с закрытым BDM, попадаются один на миллион, я выиграл Делимся, кто какие блоки уложил при чип тюнинге
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 15-12-2017 19:46:13 | Показать все сообщения
Увал 7058 suzuki swift 2010  1.3 амт  и моя переписка с модером


Сейчас прочитал этим модулем suzuki swift 2010 проц 7058 , после записи Е2 в конце записи ошибка сток , и тюн прилагаю
По диагностики одна ошибка Р0602

.jpg

Denso_SH7058_33920-72K1_7E08A3_.rar
Description:       

Download
Filename:         Denso_SH7058_33920-72K1_7E08A3_.rar
Продолжение темы хочу добавить следующее . Модуль с этой машиной не работает , работает но кладет блок на лопатки .При считывании KTAG вычитал всего 276кб ни а какой записи по байтно речи не идет .Снес он все а записал кашу размером выше указанным .

suzuki.rar
Description:       

Download
Filename:         suzuki.rar
Filesize:         275.2 KB
Downloaded:         3 Time(s)
Вернуться к началу       
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение                

chipsoft
CHIPSOFT.RU


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 6764
Отк
уда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения:        Ответить с цитатой
Что вы бред пишете? КТаг считал прошивку 1Мб и упаковал ее в zip архив с паролем. Размер запароленного архива 276 Кб. Я так и не добился четкого ответа, что произошло при записи. Судя по тому, что я понял, при записи оборвалась связь, чему причиной может быть множество сторонних факторов (контакты, напряжение бортсети,версия драйвера ОП2,...), независящмх от загрузчика.


bmw515




Ты себе архиватор обнови , а потом говори про пароли .Никаких паролей нет на файле .Далее по теме свой модуль проверь на работоспособность ,потом с людей деньги бери ! А то в личку пишешь что swift видел с процом только 7055 .Если мне нет веры на euoroauto.ru такой блок продается всего за 7500 рублей примерно 2000 гривнов купи проверь ( http://euroauto.ru/part/used/50601405/) !A то то блок не тот то кобыла не та !Сток считан твоим модулем и все нормально , и как ты писал на 2 - 3 поста выше если прочиталось то всё и запишется .Так вот хрен там !Записался мусор причем совсем другого размера , что априори не может быть ведь модуль переписывает только то что со стоком отличается причем по байтно
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 29 лет
Опубликовано 17-12-2017 14:22:41 | Показать все сообщения
тульским привалил MR140 потом купил модуль 2 и имже поднял
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 17:25 , Processed in 0.086994 second(s), 32 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку