Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4775
Просм.
55
Ответ

Как рекламировать свои услуги?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: aalleexx.c   

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 25-11-2017 19:44:42 | Показать все сообщения
В основном- сарафанное радио ,объявления на форумах , мессенджерах , авито ! Еще есть одна фишка интересная -мы в начале занимались чисто радиосвязью -дальнобои ,маршрутки, такси и т .д . У нас на 15 канале у дальнобоев работает автоинформатор ,вот он и передает информацию об услугах -слышат его в радиусе 30-50км Как рекламировать свои услуги?  Сейчас все больше переходим на автоэлектрику ,электронику , чип , диагностику ! Они сами нас вынудили практически занятся этим -в хорошем смысле слова ! Как то так ... Всем желаю побольше работы и щедрых клиентов!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 9-1-2018 15:57:15 | Показать все сообщения
добавил айратос в 18-10-2017 23:02
в нашем городе это мертвая тема"

Не доверяют что ли.  хотя я ему показал на какой прошивке он ездитКак рекламировать свои услуги?
Screenshot_1.jpg
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 9-1-2018 20:11:17 | Показать все сообщения
Сработало на авито. Даже не ожидал. Позвонила, объяснил, приехала. Попросила визитку. Визитки раздаю регулярно. Напечатал на принтере на картоне. Дешево и сердито. Давал в газете, плохо работает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 12-1-2018 10:44:14 | Показать все сообщения | ABrowser 17.11.0.2191| Windows 7
Сарафанное радио на 100% работает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
Опубликовано 23-10-2018 23:59:49 | Показать все сообщения | ABrowser 18.9.1.954| Windows 7
почему то про свой сайт никто не написал - с помощью конструктора делается за 1 день, нужно только имя зарегистрировать - около 300 рублей, потом за размещение сайта на серверах - я плачу около 2.500 в год. но чтобы он в поиске появился работы много - регистрировать на спец сайтах, выпускать дайджесты, писать статейки... но это все по началу потом он работает на тебя! - я выбрал конструктор так там привязка к instagram - раз в неделю с телефона делаю видео отправляю на instagram - и автоматом все появляется на сайте, + веду страничку в Одноклассниках, ВК, facebook забросил отдачи нет, + карты яндекс и гугл, + 2гис, авито тоже есть ... визитки не раздовал - специфика моей нынешней работы  (робототехника для детей)- развешиваю объявления в школах ....сарафан ...  Итог - с миру по нитке но появляются новые детишки, не смотря на то что за последний год около меня открылось еще 3 аналогичных заведения!Как рекламировать свои услуги?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
Опубликовано 24-10-2018 05:36:17 | Показать все сообщения | Firefox 62.0| Windows 7
Ни когда не рекламировал,что могу. Припрутся все и что делать тогда? как вы это себе представляете не разорваться же и качества естественно не будет, а переделывать хуже некуда.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 0 лет
Опубликовано 26-11-2018 20:48:15 | Показать все сообщения | ABrowser 17.4.1.919| Windows XP
На рынке услуг по  ремонту электрооборудования,а позже и диагностики автомобилей я уже 27 лет.Сейчас все идет на автомате,
но визитками я не пренебрегаю,клиент может мой номер  телефона потерять,для этого всегда может взять себе визитку.    Сайт (типа Визитка) одностраничный себе  написал,  вывел на хостинг и установил онлайн консультант.Бывают периоды когда у народа перебои с деньгами бывают (в старых мешках деньги закончились,а новые еще не развязали) ,и наступают перебои с клиентами.
Тогда в ход идет рассылка СМС сообщений с адресом сайта по телефонам  из базы клиентов,и глядишь снова клиенты появляются. Проверено временем.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
Опубликовано 27-11-2018 00:06:42 | Показать все сообщения | ABrowser 18.10.1.872| Windows 7
Отредактировано: super.alexs в 27-11-2018 01:44  

раскажу вам историю.один парень хороший автоэлектрик работающий по найму начал плотно заниматся чиптюнингом.и так сложилось что за 4 года он увеличел свой доход в почти в 10 раз.вот он подумал зачем крутить провода по дешману если можно нормально заработать на чипе.но уперся в планку 100-120 тыс в месяц и больше некак чтоб он не придпринемал какую рекламу не пробывал.и както он попал на курс про бизнес там ему посоветовали уехать в другой город и попробывать с нуля .так он и зделал.и тогда он начал только понимать что он делал неправельно и что он вобще не делал для увеличения дохода.а это оказалось самое простое.встречи с людьми.просто поднимаеш свою задницу и идеш по автосервисам автомагазинам и оставляеш им свою рекламму и процент с их клиентов.это самый большой трафик.когда чел приехал в сервис и ему говорят у тебя хана каталику и он не ищет где сделать а ему дают твой номер или звонят тебе ты приежаеш и делаеш.парни это самый дешевый и полезный трафик.поначалу стыдно непревычно неохота.но после десятого общения делаеш это на автомате как будто это твоя работа.директ курит в сторонке.так что кому нужна работа встаем и делаем себе трафик сами.ну и супер акции для нищебродов в соц сетях тоже работают но моржа маленькаяКак рекламировать свои услуги? А вобще думаю подвязывать с этим бизнесом.когдато давно занимался продажей нелеквида неплохо зарабатывал пока долар в два раза не вырос.этот бизнес больше для души.смотриш на пацанов которые лям в месяц на китайском хламе делают и думаеш нахрен я в это влез.такчто если у тебя есть пару тройку квартир дом на мальдивах и самолет то можно заниматся.если нет.то ищи другую нишуКак рекламировать свои услуги?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 27-12-2018 11:14:44 | Показать все сообщения | ABrowser 18.9.1.954| Windows 7
добавил Алекс-1982 в 18-10-2017 21:35
по типу "радио", сделал одному,второму, они и другим рас ...

Инстаграмм хорошо работает у меня в городе!!
Много клиентов звонят, все работы выкладываю в инстаграмм.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
Опубликовано 14-1-2019 09:42:42 | Показать все сообщения | Google Chrome 70.0.3538.102| Windows 7
Отредактировано: asio15 в 14-1-2019 09:43  

А я плюс ко всему, если можно, добавлю. Если вы уже заработали определённый уровень репутации ,то будут много "отсроченных" клиентов, которые думают ,что вы такой же бездарь как и все вокруг  и еще типа дороже берёте, а по факту они к вам всё равно приедут, и вы таки решите проблему. Многие хотят быстро заработать денег с клиента, а разобраться где действительно есть проблема никто особо не заморачивается . Или как принято на многих СТО типа компьютерная диагностика, только подключил ПК и человек уже должен от 600 до 2000 рублей. Прежде всего диагностика это средство поиска проблемы, а не то что типа купил диагностику и её нужно сразу отбивать.
У меня до сих пор работает сарафан, а начинал обслуживать автобусный парк по городу, ну и пошло поехало.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 18-4-2024 12:42 , Processed in 0.103519 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку