АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
Просм.: 545|Ответ: 19

Изготовление тюнинг версий прошивок на заказ

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 9-9-2017 20:35:40 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Рады видеть Вас на форуме!

Основное мое направление это чип-тюнинг (chip-tuning) автомобилей преимущественно иностранного производства. Кроме того мы занимаемся изготовлением тюнинг версий прошивок на заказ для большинства автомобилей.
Чип-тюнинг — это не только прибавка мощности , например с помощью чип-тюнинга (изменением стандартной программы в блоке управления двигателем) можно отключить неисправные компоненты системы управления двигателем, такие как например: Сажевые фильтра DPF FAP ADBLUE FLAPS скоростные ограничения, клапана рециркуляции отработавших газов (EGR ЕГР), отключить контроль катализатора (при выходе его из строя), можно отключить и задние лямбда-зонды (после катализатора).
На некоторых автомобилях мы можем отключать и специфические узлы к примеру на автомобилях Opel можно полностью отключить систему (TWINPORT), На дизельных Volkswagen можно отключить вихревые заслонки. Оглядываясь на предыдущий список возможностей чип-тюнинга не сложно понять, что это не узкое направление деятельности по повышению мощности авто, а ещё целый комплекс работ, которые помогут Вам и Вашему автомобилю при необходимости.
Что очень ВАЖНО мы используем лишь свои варианты калибровки программы в блоке управления!
Это не скопированные прошивки из сети интернет! Каждую нашу прошивку мы можем моментально изменить подкорректировать в зависимости от ситуации изменить дополнительно тот или иной параметр. Мы никогда не используем прошивки со всякого рода складчин. Вы получаете готовую прошивку из первых рук! Естественно мы никогда не используем программы автоматического отключения такие как ECU SAFE VOLTA и другие им подобные, всё делается только в ручную.
Примерный список марок авто на которых доступна услуга чип-тюнинга дизельные и бензиновые.

Принимаем заказы на модифицированные прошивки!! пишите здесь!

Комментарий

tax
в Винолсе делают  Опубликовано 9-9-2017 22:02
Александр, а вы с какими прогами работаете при создании прошивы? И с какими марками авто?  Опубликовано 9-9-2017 20:45

Предыдущий:Дилерская помощь Hyundai

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 9-9-2017 20:52:30 | Показать все сообщения
программный софт очень большой, чем работаем извините, но этого я сказать не могу...авто весь зарубежный автопром легковые, грузовые с российским автопромом не работаем...

Комментарий

Почему ценик такой скромный?  Опубликовано 9-9-2017 21:00

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 9-9-2017 21:03:23 | Показать все сообщения
на что именно цена вас интересует?

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 40 раз
  • Я сказал 22 раз
  RU
Опубликовано 9-9-2017 21:05:59 | Показать все сообщения
Да хотя бы это http://avtomastera.net/thread-5732-1-1.html, или это http://avtomastera.net/thread-5735-1-1.html. Просто у др производителей одна прошива стоит в два раза дороже чем у вас складчина.

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 9-9-2017 21:12:04 | Показать все сообщения
по цене было наше право какую сделать, а то что они предлагают за один софт цену такую это тоже их право но мы видели что они делают берут стоки и подписывают тюн мы открываем а там обычный сток, по нашим репрогам с разными авто есть масса отзывов так как авто реально едут, а не дымят как у некоторых  на счету нашей компании более 20 представителей по всему миру есть сайт свой и т.д.

Комментарий

Хотелось бы что нибудь попробовать,а почта есть у вас?  Опубликовано 10-9-2017 12:08
Ссылку можно?  Опубликовано 9-9-2017 21:13

Отсутствует 

• Мне сказали 4 раз
  • Я сказал 26 раз
  RU
Опубликовано 9-9-2017 21:39:21 | Показать все сообщения
Здравствуйте . А если надо одну прошивку сделать, к вам тут обращаться или куда ,,, и по цене за одну прошивку можно узнать? типа прайса что то...

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 9-9-2017 21:45:37 | Показать все сообщения
можно сюда или скайп autoteams.max конкретного прайса нету так софт можно делать от получаса и до 3 часов при чем блоки одинаковые приблизительно от 2 до 4 в среднем хонды подороже грузовики от 7 тысяч

Комментарий

понял. спасибо.  Опубликовано 9-9-2017 21:59

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 13 раз
  • Я сказал 97 раз
  RU
Опубликовано 10-9-2017 09:38:49 | Показать все сообщения
важно чем считан сток? будь то кесс или галетта, чиплодырь или комбик?

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 10-9-2017 10:04:39 С мобилы | Показать все сообщения
Главное что бы он правильно считан и правильно записан тогда все будет хорошо.

Отсутствует 

• Мне сказали 220 раз
  • Я сказал 109 раз
  RU
Опубликовано 10-9-2017 12:28:29 | Показать все сообщения
Ford Focus1
А такие делаете EEC-V? В частности интересует отключение ЕГР
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

РекомендуемНазад /2 Вперед

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет