Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9288
Просм.
63
Ответ

Выбор мультимарочника

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: bryansk3208   

Возраст: 36 лет
Опубликовано 22-7-2017 12:45:05 | Показать все сообщения
Если можно про Scandoc Compact отзывы, как с наше марками работает? все ли модели поддерживает? как с опелями, фордами, французами?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Опубликовано 22-7-2017 14:17:10 | Показать все сообщения
Попробуйте на форумах поискать и на авито скандок бу. Получается бюджетно. Я покупал полный с чемоданом. С Ниссаном дизельным были проблемы-не смог прописать форсы. А так работает замечательно. Но, я на 90% работаю с нашепромом и пользуюсь сканмастером. Он удобен и по диагностике, и сразу им и прошить и тут же на столе подключиться. Но, хоть там и заявлен Рено, он мало что показал. А скандок отлично связался и все нашел. Ну и почему советую полный с разъемами, так недавно была какаето иномарка. Человек жаловался, что никто не подключился, нет разъема. А в чемодане он был и все получилось. Хоть и редко нужны разъемы, но, бывает нужно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 22-7-2017 19:26:08 | Показать все сообщения
Форды и Мазды может прописывать ключи, менять комплектацию, на уровне с дилерским. Рено Логан и Дастер, вроде может активировать бортовой компьютер, мне попадались уже активированные. С Русскими им не работаю. На Мерсах и Митсубиси прописывал форсунки. Опель, коробку обучал изитроник. Достойный мультимарочник. У меня Скандок компакт все марки открыты.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 43 лет
Опубликовано 16-8-2017 14:48:21 | Показать все сообщения
добавил bryansk3208 в 22-7-2017 12:45
Если можно про Scandoc Compact отзывы, как с наше марками рабо ...

Стоит дорого. С нашемарками есть проблемы, да и с иномарками тоже.  Гугланите "скандок обсуждение"
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 34 лет
Опубликовано 31-8-2017 08:43:52 | Показать все сообщения
Всем привет,решил отделяться от работы и начать что-то своё. Вопрос какой мультимарочник взять,работал и с ланчем и с максидасом дс708.Ща дс 708 снят с производства и есть новые MaxiSys MS906 & MaxiSys MS906BT вот и думаю что взять,привык уже к аутелу но чёт цены кусаются.ПРекрасно понимаю что лучше брать по марочно ,но с мультимарочником удобней.Каким мультимарочником сами пользуетесь и что порекомендуете ,бюджет 80тр.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 31-8-2017 09:40:25 | Показать все сообщения
Launch бери
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 34 лет
Опубликовано 31-8-2017 20:13:54 | Показать все сообщения
какой именно и у кого лучше брать
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 31-8-2017 21:51:40 | Показать все сообщения
Работаю 2 года Лаунчем и Сканматик 2, какие бы машины не приезжали ко всем смог подключится и посмотреть параметры, для подстраховки взял кабель сканмастер, лежит пока без дела.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Опубликовано 31-8-2017 22:23:33 | Показать все сообщения
добавил hondacbr600f4i в 31-8-2017 20:13
какой именно и у кого лучше брать

Вот проверенный  продавец... по прибытию свистка стучись к Solved он тебе и марки сделает и перекрасит свисток с желтого в красный ))

Купить свисток!

Покрасить свисток у Solved.

Всем удачи и добра!Выбор мультимарочника
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 27 лет
Опубликовано 9-1-2018 18:02:59 | Показать все сообщения
Чтобы не создавать новую тему - напишу здесь. Хочу купить мультимарочник, выбираю какой взять лучше. У друга на СТО пару раз брал оригинал лаунч Х431 - очень понравился - почти на всех авто можно делать адаптации, активации функций, чтение ошибок по всем блокам и понятный интерфейс. Я понимаю что лучше конечно взять по каждой марке свой сканер, но хочется же чтобы все в одной коробкеВыбор мультимарочника Сейчас имею Васю Диагноста от car2diag, обычный к-лайн, елм327. Подскажите, что лучше взять - EasyDiag с 2 марками с китая и активировать все марки у Solved или же взять какой то другой сканер но с похожим функционалом?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 00:40 , Processed in 0.053980 second(s), 48 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку