АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 332|Ответ: 18

Порядок на форуме

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 147 раз
  • Я сказал 93 раз
  UA
Опубликовано 17-5-2017 09:51:36 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Уважаемые коллеги, хочу обратить ваше внимание на правильное оформление тем. Например, если создаете какую тему пишите, хотя-бы кратко всю необходимую информацию! Например, пользователь создал тему продаю ключ к тому-то, модулю сначала не указал его цену, есть цена на них - а что входит (какие блоки) не написано! И какой модуль к ключу мне выбирать?! Посмотрите на оформление подобных тем, на других форумах - все предельно ясно и понятно, и не нужно лишних вопросов и некоторым модераторам не будет необходимости удалять мои вопросы в теме!
Хочу чтоб на это обратил внимание администратор сайта и Валентин.
А то уже несколько дней пытаюсь выяснить, какие блоки входят в тот или иной модуль, а вместо ответа, удаляются мои сообщения. Смысл такой темы?! Не говорю про ошибки в орфографии...

Комментарий

Тема оформлена как и загрузчик. Кроме модулей. Как я и сказал ниже, что их много. И посовещавшись решили сделать только описание. Но можно как и в загрузчике. Долговато правда.  Опубликовано 17-5-2017 12:27
mega21 Вопрос: Почему так же не оформили тему редактора MasterEditPro v4, как с загрузчиком OpenBox 3? Все ясно и понятно. Нет вопросов.  Опубликовано 17-5-2017 11:38
При оформлении в магазине нужно обязательно указывать цену. Т.к этот пункт обязательный. Посовещавшись, решил не выкладывать их ( модули) все. А сделать описание. Т.к модулей много.  Опубликовано 17-5-2017 11:13
Всем привет.Серёга всё наладится-мы поспособствуем.В основе все модераторы помимо сайта так же пашут на основной работе и не ежесекундно могут всё поправить.Просьба отнестись с пониманием.  Опубликовано 17-5-2017 11:04
mega21 я просто вчера представил себя новичком и не знаю про этот продукт ни чего. У вас получается за 2000 вложены все модули. Что я должен буду подумать? И нет к ним описания. Нет ни чего личного.  Опубликовано 17-5-2017 10:35

Рейтинг

Поблагодарили 2Репутация +2 Свернуть Инфо
simka43 + 1
vadima78 + 1 Гениально

Показать список

Сказали спасибо

zmaei(17-5-2017 10:54)  

Предыдущий:блокировка форума dr.web
Далее:Раздел "Для своих"

Отсутствует 

• Мне сказали 1633 раз
  • Я сказал 495 раз
  RU
Опубликовано 17-5-2017 10:15:33 | Показать все сообщения
Спасибо за тему, я уже устал исправлять не правильно оформленные темы, потому сношу их на свалку, кто исправляет поднимаю обратно, после просьбы в ЛС. @zmaei вам замечание, ни какие ссылки не нужно давать, не путайте оформление дилерской темы продажи девайсов, с темой в разделе вопросов, где все четко написано и как и что писать.

Комментарий

Александр Вы красавчик.Понял,осознал,извинился.Все бы так.....  Опубликовано 17-5-2017 11:08
Извиняюсь, больше не буду.  Опубликовано 17-5-2017 10:17

Отсутствует 

• Мне сказали 147 раз
  • Я сказал 93 раз
  UA
Опубликовано 17-5-2017 11:23:41 | Показать все сообщения
Спасибо, всем за понимание - как я писал раньше, не хочу чтоб этот форум стал похож на остальные. Не хочется видеть в нем хаоса и бардака, все должно быть четко и разложено по полочкам!

Комментарий

Порядок -это хорошо.Если есть или возникают вопросы смело пишите в личку мне или модераторам которые контролируют темы .Всё обсуждаемо и оговаривается для Вашего удобства.  Опубликовано 20-5-2017 08:40

Отсутствует 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 2-7-2017 00:34:43 | Показать все сообщения
Доброе время суток!может не туда пишу, но не знаю куда.Просто хочу понять.Вопрос:Создал тему в разделе,а когда вопрос решился,написал как и что решилось.а в заголовке всё равно висит Вопрос!как изменить на Решено.или Модератор это решает?подскажите пжлст для опыта.

Комментарий

Mat
для того чтобы поменять категорию напишите модераторам в ЛС  Опубликовано 3-7-2017 09:19

Отсутствует 

• Мне сказали 87 раз
  • Я сказал 44 раз
  RU
Опубликовано 2-7-2017 07:05:30 | Показать все сообщения
Я прошу прощения,возможно этот вопрос и не для этой темы.Но,поскольку я уже "старожил" на форуме,мне это немаловажно...почему очень часто невозможно загрузить документ или прошивку на форум,загрузка останавливается на 64% и потом скидывается.Почему,интересно так?

Комментарий

понял Валентин.Спасибо!)  Опубликовано 3-7-2017 09:45
Mat
проблема на вашей стороне, попробуйте поменять браузер, если файл запрещен к загрузке, то форум вам об этом сообщит и не даст загрузить на начальной стадии.  Опубликовано 3-7-2017 09:20

Отсутствует 

• Мне сказали 14 раз
  • Я сказал 48 раз
  RU
Опубликовано 2-7-2017 21:29:12 | Показать все сообщения
и форум хороший и модераторы понимающие. А мне здесь определённо нравится!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 24-8-2017 05:55