Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1195
Просм.
7
Ответ

Селёдка пошла!

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Автолюбитель   

Опубликовано 27-4-2017 10:01:16 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Еду вчера  по набережной....красота, зелень кругом, травка-муравка,  редкий прибрежный лес ещё чист и не захламлен  пакетами и пустыми пластиковыми бутылками,  на противоположном берегу Дона лес стоит  изумрудной стеной, на стадионе дети играют в футбол, пароход стоит на якоре, ждет шлюзования, весь такой нарядный, свежевыкрашенный, а  на берегу народу с удочками...уйма. Селёдка пошла.  Ведь нет ничего вкуснее жареной донской селедочки или свежепосоленой с укропчиком, с картошечкой. Объеденье!  Вот и стоит народ с удочками.Селёдка пошла!

Последние посетители

Возраст: 45 лет
Опубликовано 27-4-2017 10:25:00 | Показать все сообщения
Тоже за селёдочкой с понедельника поедем. Только мы в Пухляковку собираемся.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 27-4-2017 10:39:40 | Показать все сообщения
Вы там это...прекращайте, так вы нашу селедку перехватите.Селёдка пошла!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 27-4-2017 21:04:16 | Показать все сообщения
Правильно Селёдка пошла!. До Волгодонска ничего не дойдет Селёдка пошла!. Эх, раньше времена были... Селёдка пошла!  Опубликовано 4 час. назад

Да не говори! На нашей плотине её и выловят всю.  А кипяток какой был раньше крутой, помнишь? А сейчас......так водичка теплая.Селёдка пошла!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 27-4-2017 22:01:51 | Показать все сообщения
BabuKA  Ну вы и даёте! В школе за такое сочинение только пять!  

Щас расскажу. В 80-х годах, один мой друг, учился заочно в Ростовском КПУ, на режиссерском отделении. Преподавал на курсе режиссер с Ростовского театра им. Горького. Нужно было написать сценарий, а мой товарищь с этим не дружил,  и уговорил меня написать  за него. Я написал. Сдавали экзамен по режиссерскому делу в гараже у препода, по тогдашней моде. Выпили многоСелёдка пошла!
"Это не сценарий, это зримая проза! Тут и править ничего не надо!" орал пьяный режиссер и предлагал моему другу место какого-то лаборанта где-то. Лез обниматься.  Короче говоря,  друг мой всё сдал, зачёт получил, а я, кроме хорошей поляны, получил моральное удовлетворение.Селёдка пошла! И еще узнал, что  на людей искуства, сила притяжения действует одинаково сильно, как и на нас. Особенно
когда глаза залиты, а на пути смотровая яма гаража.Селёдка пошла!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 12:59 , Processed in 0.039851 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку