Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5021
Просм.
32
Ответ

[Решено] проблемы с самообучением бош+797

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: сафари      по убыванию

Возраст: 44 лет
11#
Опубликовано 15-4-2015 10:59:14 | Сообщения автора
как  в  личке  добавить  файл
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

12#
Опубликовано 29-4-2015 23:47:04 | Сообщения автора
На яндекс загрузи )))
у меня прошивка Паулюса - обучение отключено программно.
Mat,  скажи можно ли , и есть ли смысл подправить температуру включения вентиля ? На стоке вентиль включался в красной зоне , в пробках конечно же , сейчас вровень перед красной чертой (прошивка как поняли от паулюса) , можно ли ещё чуть опустить , градуса на ....  не знаю , наверное тебе виднее на сколько.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
13#
Опубликовано 11-4-2016 23:28:31 | Сообщения автора
То же столкнулся с тупняками на бош 7.9.7 . Дня три после репрога работает нормально, а потом тупит. Разные прошивки ставил.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
14#
Опубликовано 14-4-2016 16:58:58 | Сообщения автора
На исправном авто никогда еще проблем не было.если два три дня кататься и бош начинает работать не корректно.однозначно авто неисправно.вот пример Сегодня авто ошибка бедная смесь правда 7.9.7 бош калина.В сканере на память мрв-около 8.7кг. дк бедная смесь параметр аж (-0.002-но иногда пытается хоть как то прыгать богато бедно но все чаще стремится к -.0.002)параметр адаптации высокий 6.7%.Смотрим давление топлива а там 3.1 атмосфер.Итого бензиновый фильт под замену(даже не продувался и воздушный фильтр(грязен дальше некуда)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
15#
Опубликовано 14-4-2016 18:16:38 | Сообщения автора
А эбу случайно не с калины.Может в нем тосол или антифриз побывал.Вы его не вскрывали следов нет окислений и т.д.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
16#
Опубликовано 26-4-2016 20:34:14 | Сообщения автора
3791. Так что решил проблему с бошем7.9.7? И как?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 49 лет
17#
Опубликовано 27-4-2016 00:02:56 | Сообщения автора
у меня так на 15-ке!причём постоянно-2-3 поездки-заводки и блок тупит!перепробовал кучу прошивок.подменный блок умер( не знаю куда его на ремонт отправить.НО!!!-есть подозрения на значительные отскоки по углу зажигания(по детонации)-похоже на 3 цилиндре зазор поршневой палец-шатун большой.при прогреве звякая постукивает,при температуре 90-всё работает тихо.звук одинарный-одного цилиндра,временами плавающий.вот такие домыслы у меня.летом двигатель в ремонт.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

18#
Опубликовано 27-4-2016 13:45:43 | Сообщения автора
Была такая хрень вылечил заменой микрухи епрома писалась через раз - выяснил когда пытался иммо активировать, синхра не ложилась. Заменил микру, синхра легла и глюки с самообучением пропали.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

19#
Опубликовано 27-4-2016 19:42:46 | Сообщения автора
Отвечаю по мере задавания вопросов.
Иденты читались нормально
Прошивка была сток.
При перезаписи микры не проходила верификация часть дампа была искажена при чем всегда по разному. Пробовал писать в программаторе  такая жет канитель.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 18:43 , Processed in 0.050255 second(s), 46 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку