Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4548
Просм.
57
Ответ

[Вопрос] Помогите с январем 7.2

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Neposeda   

simka43 Пользователь удалён
Опубликовано 5-1-2017 09:03:07 | Показать все сообщения
ТС просто я7,2 прошку лил, когда блок был я7,2+))) вот и вся беда
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Опубликовано 5-1-2017 11:50:00 | Показать все сообщения
Всех С Новым Годом!! В таких случаях если вы действительно уверены в том, что стоял именно это ЭБУ и до вас никто с ним не колдовал просто не торопиться и слить и флеш и еепром. сохранить. посмотреть цифирки на блоке, на сайте чиптюнер скачать сток прошивок, и флеш и еепром записать. ЕЕпром там постоянно идет чистый подготовленный для обучения. За одно прочитаете там описание прошивки, для какого двигателя, сколько клапанов, объём и т.д. Сравните с вашим что хотите завести. Р.С когда сливаете старую про-ку смотрите на размер, бывает флеш просто стирается во время чтения- чтобы другие не воспользовались.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 5-1-2017 19:09:23 | Показать все сообщения
всем еще раз привет... все работает... все хорошо... кроме одного... вылетает ошибка многочисленные пропуски воспламенения 1 и 4 цилиндр... модуля поменяли... тоже самое... свечи поменяли... без изменений... что за беда? куда копать?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 5-1-2017 19:28:23 | Показать все сообщения
Помогите с январем 7.2
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 5-1-2017 19:35:15 | Показать все сообщения
Помогите с январем 7.2 j7esa_v0.4.5.rar (58.43 KB, Скачиваний: 8)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 5-1-2017 19:53:12 | Показать все сообщения

за прошивки огромное спасибо ... но думаю что дело то не в прошивках... почему 1 и 4? вместе... и до этого тож были пропуски 2 и 3... поменяли модули... пропали... потом 1 и 4... модули поменяли... пропали...поменяли прошивку... теперь опять... причем модули вновь поменяли и опять 1 и 4... и прошивка именно эта ценна... так как ей нет аналогов пока... она откатанна онлайн оч хорошим специалистом... я на этой прошивке на 2112 с двигом 124 уходил от тайоты кароллы...  поэтому хочется понять что за мать его... на моем движке такого нет...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Опубликовано 5-1-2017 20:43:46 | Показать все сообщения
Дело точно не впрошивке и маску незачем отключать А вот клапана отрегулировать Подсос если есть убрать нуи возможно форсунки Вот это я думаю решит проблему
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
Опубликовано 5-1-2017 23:05:07 | Показать все сообщения
Пропуски есть по факту или же их нет а ошибку выписывает? Мотор-тестер есть или только сканер?
Подсос дает пропуски на ХХ, форсунки-под нагрузкой, независимо от оборотов, гидрики-пружинки-на оборотах. Проверить форсунки-сделать баланс, сканер плюс манометр.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 6-1-2017 02:24:44 | Показать все сообщения
добавил romkin93 в 6-1-2017 01:05
Пропуски есть по факту или же их нет а ошибку выписывает? Мотор-тестер есть или только сканер?
Подс

не не свой таксопарк))) друг хороший.. я в этом деле заразился от очень хорошего специалиста... но с ним на данный момент связь потеряна... оборудования тож по сути никакого нет но со временем будет преобретаться... а как могут влиять гидрики пружинки на пропуски? судя по тому что стоя на месте давя на газ до отсечки лаунч контроля бывает вылетает ошибка... а бывает не вылетает до какого то определенного момента и на ходу... но однозначно при оборотах свыше 3000 ... тоесть копать к форсам или гидрикам? гидрик если не ошибаюсь третьего у него стучит... причем если у меня он на холодную стучит а потом замолкает то у него наоборот на прогретой
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 6-1-2017 10:40:29 | Показать все сообщения
Вот для начало Дядю Сашу посмотри
https://youtu.be/2Ue5WNlGQUU
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 18:57 , Processed in 0.069888 second(s), 52 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку