Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2782
Просм.
8
Ответ

Ford Fiesta потеряла ключ помогите!

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: turisarz   

Возраст: 46 лет
Опубликовано 21-11-2016 10:26:27 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон."  Автор: К. И. Чуковский

День был сумасшедший, две МАМЫ (Ren Rover VOGUE), один D3(Дискавери 3). И тут еще телефон надрывается, и всем надо срочно и прям сейчас.Про один такой звонок и рассказ.
- Алло – сказал я.
- Добрый день, у меня Ford Fiesta, сел в нули АКБ попробовал завести и Она не заводиться, ИМО ключи потеряла, Вы можете мне помочь – сказал будующий Клиент.
- Можем помочь, но вы прежде чем к нам ее тянуть и платитьза это деньги, прочтите в интернете алгоритм обучения ключа, и если не поможетвезите к нам. – Ну не было желания и возможности ей заниматься.
-Спасибо сейчас попробую, но если, что я к вам?
- Да конечно, привозите машинку поможем – ответил я, положил трубку и окунулся в МАМУ.
Не прошло и 2-х часов, а может и меньше, как прикатили коробченку.С фразами не помогло. Ну что ж, значит судьба.
- Оставляйте, я с вами свяжусь – сказал я отправляя клиента.
А сам уже с больной головой и разрывом умственнойдеятельности с воплями принесите мне святой воды и приведите попа, опятьзанялся МАМОЙ. И когда уже понял, что мне надо просто отвлечься, налил чашкукофе, и подошел к Фиесте.
Сел в нее повернул ключ в замке зажигания, и не чего не приборкане стартер вообще не как не отреагировали.  Опаньки - это как, ПРИЧЕМ тут ИММО, если приборка не чего не показывает.
Проверил АКБ, проверил преды силовые, и начал проверятьприход к предам в салоне, и вот когда открыл их понял, что просто нет 1-гопредохранителя на 7,5 А для приборной панели. Почему его нет, и кто еговытащил, ну кто знает. Воткнул я его и машинка ожила, запустилась и радостно заигралиприборы.
Итог клиент забрал машину, был доволен и счастлив, а поповоду предохранителя был удивлен, как и я.
Так, что не всегда надо делать, то что просит клиент.


Последние посетители

Возраст: 50 лет
Опубликовано 21-11-2016 11:49:53 | Показать все сообщения
Всегда надо выслушивать клиента,а уж правильный вывод из этого извлечь самому!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 37 лет
Опубликовано 21-11-2016 13:43:41 | Показать все сообщения
На фольцах постоянно такая фигня, вечно у них предохранители деваются, ладно еще с боковых блоков,а то бывает притягивают - под капотом не хватает))) клиент как всегда никуда не лазил и ничего не дергал))) Всегда перед тем как что то делать смотрю чтобы все места под преды были заняты.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 4-9-2020 10:10:56 | Показать все сообщения | Google Chrome 84.0.4147.135| Windows 7
Клиент наверное платить за работу не хотел вот ему кто то сюрприз и устроил
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 22-5-2022 22:26:24 | Показать все сообщения | ABrowser 22.3.4.734| Windows 7
Отредактировано: serdgp в 22-5-2022 22:39  

Звонит телефон, беру, на другом конце семья-муж с женой на перебой "отшейте нам на машине иммобилайзер, ****** он все мозги, машина то заводится норм, то раза с третьего, а то и вообще никак, безсистемно..." ну грю тащите ко мне разберёмся. Притягивают на галстуке, осматриваю, в замке зажигания связка, два ключа на одном колечке, снимаю с колечка один ключ и машина оживает! Ездят уже пол года без проблем...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 22:01 , Processed in 0.107310 second(s), 36 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку