Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
25614
Просм.
187
Ответ

Что вам понравилось на сайте АвтоМастера.нет?

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat      по убыванию

21#
Опубликовано 8-3-2016 14:08:48 | Сообщения автора
Если человек понял что ему написали и бог ему в помощ. А накуролесит приедет к нам и заплатит. Ни когда лапу не сосал изза того что комуто совет дал. (Диагностика и  автоэлектроника у меня единственны доход - если вы обомне). А по каким критериям судить клиент или нет?
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

22#
Опубликовано 8-3-2016 15:33:03 | Сообщения автора
По поводу "самостоятельного ремонта клиентами"  и тому что они сами "ремонтируют авто"". В бытность работы в автошколе, училась у меня девушка которая потом уехала на ПМЖ в Америку город Ванкувер - лет через пять после отьезда приехала в гости к родне и случайно встретились. Показывала фотки как живет среди них была одна которая очень запомнилась, (жаль себе не сохранил) На воротах сервиса (довольно крупного) 12 постов, где она обслуживает машину, висит баннер 2 на 3 метра, в переводе звучит так " Нормочас  50$, Присутствие при ремонте +10$, Дать совет мастеру + 25$, Исправить самостоятельный ремонт + 500$." И это на полном серьезе. Так что пусть ремонтируют начитавшись форумов, а мы исправим.Что вам понравилось на сайте АвтоМастера.нет?
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 67 лет
23#
Опубликовано 8-3-2016 17:29:07 | Сообщения автора
Побывал на многих форумах, по разным тематикам, но здесь действительно мирные люди. Нет того хамства которым изобилуют родственные форумы. Я здесь  недолго, но надеюсь подзадержаться( если народ не против)Что вам понравилось на сайте АвтоМастера.нет? меня устраивает практически все. Спасибо создателям и ведущим(модераторам). Успехов форуму и всем форумчанам. Аминь
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
24#
Опубликовано 8-3-2016 21:02:58 | Сообщения автора
Я недавно на этом сайте , но уже нашел  огромное количество нужной мне , открытой информации, а также мне очень нравится отзывчивость форумчан,  благодарю всех и в особенности Валентина
Я на этом сайте каждый день, как на работеЧто вам понравилось на сайте АвтоМастера.нет?
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
25#
Опубликовано 8-3-2016 21:34:38 | Сообщения автора
Лучше этого форума не найдёшь нигде. Задашь вопрос-ОТВЕТЯТ, попросишь помощи-ПОМОГУТ. Я когда то "сидел" на Автотехнолоджи, там один хороший человек , не буду говорить его имя, сказал о существовании замечательного сайта АВТОМАСТЕРА.НЕТ. Спасибо создателям., а в частности Валентину.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 52 лет
26#
Опубликовано 8-3-2016 23:13:10 | Сообщения автора
очень хороший и добрый форум!
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
27#
Опубликовано 31-3-2016 22:03:05 | Сообщения автора
Мое мнение о сайте только лучшие надеюсь так и будет всегда. Есть такие сайты и многие о них знают там  к новичкам как к отборосам относятся. А Вам Админам всем спасибо что создали стоящий сайт
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
28#
Опубликовано 31-3-2016 22:24:46 | Сообщения автора
Очень мало таких форумов. Участники отзывчивые и добрые люди. Мне как новичку много помогли ребята с этого форума. К то муже без всяких выпендронов, не то что на некоторых других.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
29#
Опубликовано 31-3-2016 22:56:46 | Сообщения автора
Сайт замечательный, люди хорошие, полезная информация.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 32 лет
30#
Опубликовано 10-5-2016 23:13:26 | Сообщения автора
Ничё не понравилось-захожу пару раз в год ,в надежде что чё то поменялось.Люди гонятся за баллами -сообщения лепят не по делу.Словесный капитализм-болтунизм точнее.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 20-4-2024 00:35 , Processed in 0.194171 second(s), 51 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку