Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2286
Просм.
7
Ответ

Ваше мнение о MTPro-3

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: bedin84   

Возраст: 40 лет
Опубликовано 25-3-2015 10:06:11 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Вообщем хочу приобрести сей прибор, немного б\у но по очень вкусной цене. Богатая комплектация(прибор с генератором импульсов и ОБД сканером,2 линейки , спарк от ДИСКО-2, ДД, ДР, гирлянды ДИС-6, щупы иглы ) и цена 12т.р. Выслушаю мнения о данном приборе

Последние посетители

Возраст: 41 лет
Опубликовано 25-3-2015 10:11:03 | Показать все сообщения
За такие деньги можно прост взять чтобы был!!Ваше мнение о MTPro-3
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 26-3-2015 20:51:29 | Показать все сообщения
сообщение изменено vlademir в 26-3-2015 20:54
Если осциллографа нет в списке твоего оборудования то нужен. ДД ДР   ДИС дают много инфы при диагностике, которую не даст ни один умный сканер, т.к. мы видим реальные данные, а не те что нам передает ЭБУ. Имею осциллограф Постоловского, никогда не жалел, что отвалил за него большие деньги.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 26-3-2015 21:26:20 | Показать все сообщения
Конечно стоит. Я к примеру перед новым годом взял полный комплект мотор-мастер диско-2 тульский со шнурами диагностики и чип-тюнинга за 18 тыс.руб.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 27-3-2015 08:34:25 | Показать все сообщения
До этого момента осцилографа у меня не было. Стал ощущать что с современными ситемами впрыска без полноценного мотор-тестера работать очень сложно. Плюс к этому стало проситься на ремонт много иномарок, где,я считаю, без осцила делать нечего! Долго приглядывался к простеньким осцилографам, типа ДИСКО-2 и Автоасэкспресс-М, что бы поучиться, но тут попалась объява о продаже МТПро-3. Цена понравилась, комплектация-все есть и даже больше, ничего докупать не нужно, сам прибор почти новый. Вот на таком сложном приборе придется учиться тонкостям осциллодиагностики))))
Также интересует мультимарочник, присматриваюсь к Скантроник 2.5 для основного потока иномарок, для вагов возьму ВАСю. Что можете сказать о Скантронике?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 27-3-2015 08:49:17 | Показать все сообщения
для европы-америки бери автоком, для китая-японии нужен лаунч
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 27-3-2015 09:12:51 | Показать все сообщения
сообщение изменено bedin84 в 27-3-2015 09:18
А чем плох Скантроник? Вроде бы по охвату и интерфейсу почти идентичен лаунчу, только привязан к компу. Коллега таким пользуется, отозвался положительно, поэтому и я задумался. К немцам привязывается нормально, опель и мою бмв им смотрели без проблем. Сами чем пользуетесь?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 53 лет
Опубликовано 1-4-2015 00:34:07 | Показать все сообщения
скантроник 2.5 удобнее 2го -( вместо двух приборов один) можно сказать тот же ланч только на базе компьютера но не привязан к одному компьютеру, вместе с прибором идет лицензионный ключ который можно установить на столько компьютеров сколько у тя есть. работает шустрее ланча, обновления идут периодически в данный момент платные т.е.год 3000р.но зато все модули открытые. хочу продать свой и прикупить что нибудь подороже. хотя в работе и его бывает достаточно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 18-4-2024 14:58 , Processed in 0.099204 second(s), 43 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку