Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3738
Просм.
40
Ответ

Наш АвтоVAZ.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: o.bender59      по убыванию

Возраст: 41 лет
11#
Опубликовано 20-7-2016 12:18:23 | Сообщения автора
И вообще считаю, что надо прекращать эту прозападную моду обсирать все отечественное, у нас делают не хуже, а иногда даже лучше зарубежных аналогов, я  не беру в счет мошенников которые подделывают.

Благодарить

Поблагодарили 1Чипов +5 Свернуть Инфо
aiti81 + 5

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 42 лет
12#
Опубликовано 20-7-2016 12:20:20 | Сообщения автора
добавил Mat в 20-7-2016 12:18
И вообще считаю, что надо прекращать эту прозападную моду обсирать все отечественное, у нас делают н

Валентин, увы, к сожалению, лучше зарубежных аналогов у нас только оборонка, за очень-очень редким исключением.....
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
13#
Опубликовано 20-7-2016 12:22:01 | Сообщения автора
Про зарплату правду говорит я с сослуживцем общался с тольятти так у него на автовазе ЗП 12000 р
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
14#
Опубликовано 20-7-2016 12:44:48 | Сообщения автора
Возможно зарплата была выше,когда завод работал полную неделю.Сейчас нормальная рабочая неделя 4 дня.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
15#
Опубликовано 20-7-2016 12:52:34 | Сообщения автора
Полистайте ленту может отпустит
https://vk.com/otsrussia
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

16#
Опубликовано 20-7-2016 14:10:05 | Сообщения автора
На днях разговаривал с товарищем, уехал 2004 году от нас работает на конвеере, оклад 13000 на рука 42000 выходит, считает что маловато но работает. Видимо тот кто говорил про 12-13 тыр. имел ввиду оклад. По поводу качества, ВАЗ делает лучше чем ГАЗ однозначно. Не надо сравнивать с Японцами, Корейцами и Немцами. ну а про качество наших авто могу сказать у меня 21124 (ездит жена) брал в 2007 новую, за все время, на данный момен 163303 км наезжено (исключая расходники) на двигателе заменил РХХ, и герметик на головке. Меня такое качество устраиват, гидрачь и кондей работают без нареканий. Иномарки ни сколько ни реже ломаються. Зря вы наш автопром  так он нас поит и кормит и все таки ездит.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
17#
Опубликовано 20-7-2016 15:32:53 | Сообщения автора
Владимир Путин 20 июля поздравил коллектив и ветеранов ОАО «АвтоВАЗ» с 50-летием со дня создания.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Этот юбилей – большое, значимое событие для сотрудников и ветеранов Волжского автозавода, для отечественного автомобилестроения в целом. Вы по праву можете гордиться несколькими поколениями своих предшественников – инженеров, конструкторов, рабочих, которые всегда трудились «на совесть», высоко держали планку качества, смело внедряли передовые технологии и новаторские решения.

Важно, что нынешний коллектив «АвтоВАЗа» бережно хранит традиции творческого, созидательного труда, открывает для себя новые горизонты и реализует перспективные проекты. Неуклонно повышает конкурентоспособность выпускаемой продукции, отличающейся современными характеристиками, надёжностью и экологичностью».

https://www.youtube.com/watch?v=gCrRMT77eGw
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
18#
Опубликовано 20-7-2016 16:02:37 | Сообщения автора
С 1986 года было 19 машин, 5 бмв 2 мэрседеса, 1 ауди, 2  ваз2105,и самые любимые ваз 21099 их было 9. На каждой машине я прошёл не меньше 100 тыс. ВАЗ ЭТО ЛУЧШАЯ МАШИНА которая меня по трассе не подводила !!! Извините это моё личное мнение. Сейчас не езжу но у жены тоже ВАЗ 21099

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +1 Свернуть Инфо
djokean007 + 1 Лучший

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
19#
Опубликовано 20-7-2016 21:53:08 С мобилы | Сообщения автора
Жаль на форуме  с матами нельзя(( у меня Приора 11 года пробег 100000 как может стеклоподъемник навернутся за этот маленький срок или дребезжать все до такой степени что глаз дёргается и проклеишь гремит серовно (( шумки столько что глаз дергается((
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
20#
Опубликовано 20-7-2016 22:04:09 | Сообщения автора
Всем привет. Поддержу и я наш автопром. Сугубо моё мнение. Какое руководство такой и завод. Вспомните первого директора АВТО ВАЗА Полякова В.Н. Так он душу отдавал заводу и его проблемам. А сейчас куча совет директоров ворьё блин. Качество сборки ниже плинтуса. Комплектующие оставляют желать лучшего. У самого первая машина была 2106 3 движок 1988 г.в.Рабочая лошадка ещё та. Сам с Тольятти. Завод разваливают намеренно. Сколько вливаний денег было в завод всё разворовало руководство. Блин дедушки Сталина на них нет. Давно бы лес валили. А наш автопром надо уважать мы Россияне глядишь всё ещё наладится

Благодарить

Поблагодарили 2Чипов +5 Благодарность +1 Свернуть Инфо
aiti81 + 5
djokean007 + 1 Красава!

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 13:24 , Processed in 0.060674 second(s), 48 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку